информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3945924 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30040 - 07 Мая 2020, 20:08:52

Юр, в сам период перекумарки, общий как бы, на нормальном уровне, но связанный почти в ноль улетает. Считай как каждый день по 30-50мг пропионата эффект идёт. Очень в тему на кумаре кардио валить, типа на похудение и рельеф.

У меня на кумаре вода и сало слетает, как от динитрофенола, успевай только Регидрон хлебтать.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #30041 - 07 Мая 2020, 22:47:43

Считай как каждый день по 30-50мг пропионата эффект идёт.
понятно почему про пизду думается . титан а чего ты юзаешь прегу ? кумаришь или она тебя прет ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

JamesHetfield

Перекумарка - онлайн
Ответ #30042 - 08 Мая 2020, 00:02:53

Всем привет, ребят у меня к вам вопрос, вот в связи с вирусом было решено слезть с меда уличного, ибо под конец у нас в ЛНР барыги прихуели по 5 к рублей за чек стали банчить, и вот 3 недели без меда , на габапентине вывез, уже все ушло на 80% кумара, чисто сон как у лоха остался и я че то подсбиться решил симплексом разок, а за разком случайно как всегда получилось еще два и я прихуел на сколько жестче чем с меда харит мак этот порошковый, он у нас с ангедридом в комплекте продается, короче три дня адски кумарило, а на четвертый все прошло, но на пятый день...  бля я нашел с зимы ненаход свой 0.12 меда и вот я его как поставил , чувствую третий день! Хоть выспался как король) Сам в шоке, теперь боюсь , не прийдется ли мне заново ,кумариться???)))
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #30043 - 08 Мая 2020, 00:19:02


Спасибо всем за поддержку.
Пока доехала домой,уже и голова болеть начала. Нимесил не помог,, как я и думала. Я его сразу после польницы выпила.

Пол чека разделила на пополам. Первый заход- мимо. Второй - ахуенно обезболил и на том спасибо.
__________________________________________________________________________________
Мужа моего ни разу не кумарило, он опятами периодически покалывался, в основном на винте и алкахе летел, пока я его не преземлила)) кароче,кумарить его начало ещё ночью. Вскакивал каждый час. Утром его уже наполную колбасило.закинул бупра - мимо.ну хоть турбокумар не выхватил. Но ,что это меняет?ничего,легче то не стало. Вобщем, пока я у зубного развлекалась,супруг уже сбегал)))останавливать не стала)) он в ужасе. Говорит, " ...я не выдержу,нуевонах, я потом ,я ещё не готов. "А тут ещё мои мучения у зубного...

Понятно,что это отмазки всё, чтобы ужалиться,..... Да и юх с ними! Отмазки так отмазки)))
Ира не растраивайся,будет все нормально,спрыгните когда-нибудь,когда уже обстоятельства заставят.
Блять этот метадон уебищный,столько крови выпил и здоровья забрал,просто пиздец какой-то.
Мой кумар от Трама,покажется наверно легкой простудой,в сравнении с метадоном.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Blink182

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30044 - 08 Мая 2020, 00:22:12

титан а чего ты юзаешь прегу ?
Чисто рекреационно. У меня за пару дней толлер к ней улетает в космос. Поэтому 3-4 дня побалдел и перерыв на неделю-две.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30045 - 08 Мая 2020, 02:28:34

Без преги пока немогу,кумекаюсь с меда,делаю его раз в 10+ дней.Ясен хуй раньше сильно частил,но потом очконул,так как уже на третий день ставало мне зле :-) .Что характерно,вышел на такой график осознанно и никумарит меня. Может все еще впереди,хотя хуй тамБольшое спасибо Саше "Наблюдателю"за рабочую схему ухода с улици.С преги буду закрыватся АД и Сонапаксом,опыт уже был и удачный.По делам хочу заметить,что чек меда у нас обходится 800грн.Карл!!!Почему так ?оставим....Бензин хуензин,кароче ьарыги наши ахуели.Я в полях:-)Питання знатокам?Хтось коловся б медом за таку цину?
 
« Правка: 08 Мая 2020, 16:52:56 от RIMMA »
Нахуй войну!
 

JamesHetfield

Перекумарка - онлайн
Ответ #30046 - 08 Мая 2020, 10:33:12


Я ж говорю у нас в ЛНР по закладкам мед сейчас 5500 рублей за 0.25 и ездят люди, хз может они банки грабят, я лично рад такой ценовой политике, здоровее будем, за такие бабки пусть негры его колят, проще раз пройти эти муки, пусть и месяц и жить потом как человек всю жизнь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць, Dostoevsky222

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30047 - 08 Мая 2020, 11:02:09

Ну для радости конечно повод у тебя очень странный,грубо говоря если на кол будут сажать твоих сопотребителей ты тоже рад будешь главное чтоб только свое очечко прикрыто?!))
Нихуя тебе так не повезёт что ты месяц прокумарится и будешь жить как нормальный человек,с таким подходом до нормально и до человека тебе ой как далеко,а цена на наркотик да и сам наркотик будут меняться и не раз,в перекумарке это никак не первый пункт для перемен))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Заїць

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #30048 - 08 Мая 2020, 12:51:09

 С 15 числа не кололся методоном.
 Пока вернулся опять га лиробут.
 Полет отличный!  И ге тягет.  Отвело....
 Рыбалка и тд и тп. 
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30049 - 08 Мая 2020, 13:30:37

Не могу не согласиться с Jemes, что уменьшение трафика и взлет цен на стаф, сыграли далеко не последнюю роль в перекумарке нашего здешнего брата ! В том числе и моей . В перекумарке как и на войне , все способы хороши ! А когда уже не харит , голова яснеет, и залазить  обратно нет уже никакого желания (если голова конечно совсем не отскочила ) будь он хоть снова по 1500 р , та хоть даром ! Не зарекаюсь конечно  , но пока в памяти не сотрёт этот пиздец употребления и мучений - ну его усе накуй , главное что "внутренний пидор" пока что не у дел ...
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Ramses, Заїць

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #30050 - 08 Мая 2020, 14:39:31


Я ж говорю у нас в ЛНР по закладкам мед сейчас 5500 рублей за 0.25 и ездят люди, хз может они банки грабят, я лично рад такой ценовой политике, здоровее будем, за такие бабки пусть негры его колят, проще раз пройти эти муки, пусть и месяц и жить потом как человек всю жизнь.

В 14 году при  И.Стрелкове в Донецке и Макеевке барыг  при оказании сопротивления расстреливали .и несколько месяцев лета и осени  их небыло, кто в РФ кто на Украину смотали.,а после И.Стрелкова и А.Б.Мозгового так жёстко никто не боролся с пьянством и наркоманией..а в селе Тельмановского района знакомый засадил пару плантарей с местным маком и чуйской коноплей.был урожайный год.
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30051 - 08 Мая 2020, 21:19:47

Спасибо,Валер!...Сегодня 17-ый день ..скажу честно,немного подохуеваю,уже 3-ий день... и ночь....но ничего, есть твёрдое намерение, а это главное!...я и на Мотыль не захожу из-за этого...слаба ещё, понимаешь... наш форум прекрасный! Но тот ещё триггер...
Хотела Ирку поддержать.. Ты давай там,держись!ну,классная ведь баба!...всё у тебя получится!...И вообще,увидев тебя в этой ветке,прямо взбодрилась,правда..В трезвость,Иришь!,назад дороги нет....в нос получишь,если подведешь!



 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: hatab, Ромаха, Заїць

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30052 - 09 Мая 2020, 09:59:09

Доброе утро! С праздником! Сегодня 11 день без меда. Лирика особо не помогает т.к. толерантность к ней. Сплю пол ночи, тором в три просыпаюсь и все....бесит. Три дня назад был фен. И вот теперь не знаю, отчего же так плохо сейчас. Помогите советом, плиз...
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #30053 - 09 Мая 2020, 10:01:12

Христос Воскресе!  Ну шо Натаха, перекумарилась?
давненько тя не было. народ интересуется, за шо карамельку забанили?  :grin: Держу кулаки за тя, на руках и на ногах  :crazy:
Не начинай воду мутить она и так мутная.  Забанен был очередной мультиакаун которых у нее десяток.  Но по умолчанию и она не могла щайти со своего мыла.
  А то что хуями обложила в группе,  ну гоыорит об ее воспитании. 
 Кто ее банил?  Все разы вместе с аками
 Да впринципе кака разница
 
« Правка: 09 Мая 2020, 16:11:35 от Casta »
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #30054 - 09 Мая 2020, 10:16:25

Доброе утро! С праздником! Сегодня 11 день без меда. Лирика особо не помогает т.к. толерантность к ней.

11 днів це мало, тебе ще здорово кумарить! Вен на отходах може загострив твоє сприйняття кумара, і мед кумарить хвилями, наче легше а потім знову херово стає. Якщо Лірику приймала по 300мг то підніми до 600. Не може бути щоб вона не допомагала, попробуй пару днів на суху і тоді побачиш як вона допомагає!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Alina_shn

Перекумарка - онлайн
Ответ #30055 - 09 Мая 2020, 10:29:55

Настоящий ад как раз начинается с 7-8 дня. Так что сегодня у тебя самый пик абстиненции.
У меня 10 ый день. Такие же ощущения.
Поднимай лирику. Особенно перед сном. Я закидываю 300 в 22.00 и сплю до 6 легко. Без капсулы принимаю лирику. Высыпаю содержимое, тк ждать ещё 1,5 часа для меня пытка.
А фен крайне не рекомендую. Потом ещё больше хочется накружить что-то!
Держись, бросить реально!
Главное, потом найди, чем заменить привычный кайф.
 
 
Сказали спасибо: Настя85, Заїць

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30056 - 09 Мая 2020, 10:55:32

Спасибо всем. А бифрен поможет в такой ситуации? Физически относительно. А вот в голове....пустота, апатия. И вот ще вопрос, кто может посчитать. Треть от четверти меда и таблетка зпт-шного....какого больше? Спасибо!

Спасибо, держитесь тоже. Надоело всё. Хочу быть нормальным человеком, как все.
  По два поста подряд не пиши.  Дабавляй кнопкой изменить. 
 
« Правка: 09 Мая 2020, 11:26:07 от Casta »
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30057 - 09 Мая 2020, 11:14:45

Треть от четверти меда и таблетка зпт-шного.
А чек маленький или большой?)))
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30058 - 09 Мая 2020, 11:35:27

Не знаю. А бывают разные? Если честно, я вообще с этим всем не связана...хотя нет, как это не связана :nea: кстати, только пила, ни разу не колола. Какие есть антидепрессанты без рецепта? Киев
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #30059 - 09 Мая 2020, 12:34:26

Піди до лікаря і випиши те що потрібно, бо ми тобі нарадимо, будеш мати ще одне горе. З АДами теж жарти погано закінчуються!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць