информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3916026 раз)

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #36140 - 12 Апр 2021, 15:33:04

ТУ КАСТЕТ  или как вариант убрать ГАМКи на некоторое время ,не ?
Бензы тоже не вариант
Они то усилят, но потом без них тоже хуево
ну легче ведь с зависимости опиатной+бензы перекумарить на прегабалине, чем на зависимости опиаты+прегабалин - тут только путь или на ЗПТ или в наливайку - просто так уже разгребсти нужно или здоровья вагон и тележка или нереально (с моей точки зрения, как непосредственно потребителя ПАВ)
 Я это к тому, что опиаты+ГАМК(прегабалин) - это торба ещё та и "тыл не прикрыт"
 Можно попробовать задрать дозировку прегабалина, но всё равно поболеть придётся.

 или как вариант убрать ГАМКи на некоторое время ,не ?

 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36141 - 12 Апр 2021, 15:54:54

чтоб убрать ГАМКи от связки с опиатами нужно дозировку опиатов задрать неплохо так, а jimy кумарить собрался. Видать с финансами на опиаты стало тяжко.
 
 
Сказали спасибо: kats

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #36142 - 12 Апр 2021, 16:38:22

От этих широк спасет и исцелит буприка гидрохлорид. Под ним пройдет ломка, а гамки бросит лестницей потом. Если с бупром не увлечется. От депрессии прегабалин, иначе не очень хорошо. В любом варианте не очень, но и это пройдет...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #36143 - 12 Апр 2021, 17:52:45

чтоб убрать ГАМКи от связки с опиатами нужно дозировку опиатов задрать неплохо так, а jimy кумарить собрался. Видать с финансами на опиаты стало тяжко.
Удавалось убрать ГАМК до  150 мг в сутки
Срыв на увеличение  дозы  ГАМК был мотивирован исключительно  моей глупостью
Бупр , гамки ,бухло -мой  рацион .Кроме лесенок  есть советы у уважаемого комьюнити  как  сходить с этого с минимальными  ранениями ? Наметки  ,конечно ,  есть НО  мудрый совет не  помешает . Заранее  сенкс
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36144 - 12 Апр 2021, 18:05:14

А кроме лесенок - там весьма рисково, чтоб и с минимальными ранениями. Можно пару раз поменять шило на мыло, но по итогу может оказаться, что ты просто загулял по буфету некисло.
Так что в твоём случае даже две лесенки, лучше.
 
 
Сказали спасибо: kats, MUHA

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #36145 - 12 Апр 2021, 18:27:02

Можно пару раз поменять шило на мыло, но по итогу может оказаться
Геноссе  ты имеешь ввиду  ,например , метадон 25 мг ? Если да ,то кросстолер  не помешает ?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36146 - 12 Апр 2021, 18:29:15

Помешать то не помешает, но там надо тщательно со сроками разрулить.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36147 - 12 Апр 2021, 19:15:52

Я просто в хорошем шоке,Короче употребляю очень давно 25лет и обычно Меня кумарит долго и нудноДумаю надоело все равно не брошу и пошел на программу.В начале того лета.Пошел на одну там давали выпить ,с собой нельзя.3месяца Я по 6табл.25мг.ел.Потом нашел где рецепты продавали но там по 4*25 на день .Первое время ходил и туда и туда.Потом начал скидывать ,скинул до 2,5-3*25мг.Сложились обстоятельства надо срочно бросать Я за неделю скинул до 1табл.последние3ел по 1табл.И начал кумарится.На 4день стало чуть хуже ,ну думаю начинается ,на 5день полегче,6еще легче.Сейчас 7день,так волной лёгкий Кумар прокатит и нормально.Я в шоке.Может и вправду Боженька помог ,Ем по 450мг прегабалина,кратом сено только 500грвн.выкинул.И Я его не ем.Ктр что думает,чудо да и все
 
 

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #36148 - 12 Апр 2021, 19:21:00


Помешать то не помешает, но там надо тщательно со сроками разрулить.

Понимаю что все индивидуально .
У тебя был экспириенс  отмены опиатов через кростолерантную схему , если так можно сказать ? Накинь ,плиз, приблизительно  "как и что " Заранее лайк,лойз и подписка)
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #36149 - 12 Апр 2021, 20:41:28

Я просто в хорошем шоке,Короче употребляю очень давно 25лет и обычно Меня кумарит долго и нудноДумаю надоело все равно не брошу и пошел на программу.В начале того лета.Пошел на одну там давали выпить ,с собой нельзя.3месяца Я по 6табл.25мг.ел.Потом нашел где рецепты продавали но там по 4*25 на день .Первое время ходил и туда и туда.Потом начал скидывать ,скинул до 2,5-3*25мг.Сложились обстоятельства надо срочно бросать Я за неделю скинул до 1табл.последние3ел по 1табл.И начал кумарится.На 4день стало чуть хуже ,ну думаю начинается ,на 5день полегче,6еще легче.Сейчас 7день,так волной лёгкий Кумар прокатит и нормально.Я в шоке.Может и вправду Боженька помог ,Ем по 450мг прегабалина,кратом сено только 500грвн.выкинул.И Я его не ем.Ктр что думает,чудо да и все
Дай бог чтобы чудо было, тут писали подобное, только с субика, тоже кумаров не было,
 
Живи да балдей
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36150 - 13 Апр 2021, 10:34:04

Рано радоваться начал ,Сегодня пошли 8 сутки без металла,проснулся в 4часа правда в 10 заснул,зопиклон не пил ,С Утра начало так неплохо подкумаривать решил немучаться взял 4мг бупра,сегодня вечером на пару дней уеду ,с собой возьму только прегабалин
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36151 - 13 Апр 2021, 10:54:16

Понимаю что все индивидуально .
У тебя был экспириенс  отмены опиатов через кростолерантную схему , если так можно сказать ? Накинь ,плиз, приблизительно  "как и что " Заранее лайк,лойз и подписка

Ну приблизительно, очень приблизительно.
Была система на метадоне.
Первых дней 10 пробарахтался на трамадоле и лирике, потом дней 10 буприк с небольшим понижением, потом перерыв несколько дней пока не подкумарило опять, потом три-четыре дня на траме и после до недели лирики подкидывал, чисто, что б лишь бы что-то закинуть 600-450-300-150. После этого, бывало, что ещё не мог спокойно улечься спать пару раз, пол пачки кодтерпина хватало вполне, чтоб успокоится и уснуть. После этого несколько месяцев походил в трезвости.... Не пошло. Пошел буприк.
В твоём случае, можно с некоторой натяжкой заменить буприк метадоном. Ну, предположительно. А с лирой чё делать яхз. Я наоборот не допускал миксов, чтоб было большее разнообразие препаратов.
 
« Правка: 13 Апр 2021, 12:00:13 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: kats, Solntse, MUHA

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36152 - 13 Апр 2021, 12:53:08

Умостится на металл - поменяет одно на другое, более худшее.
 
 
Сказали спасибо: kats

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36153 - 13 Апр 2021, 13:05:39

Ну а я чё написал?
Теоретически можно, а практически, как бы не влетел по самые ноздри.
Против бупра ещё налбик худо-бедно помогает. Но я бы заебался столько дырок в себе ковырять, лучше уж метадон. Шо то хуйня, шо то хуйня, то обе хуйни есть.
 
 
Сказали спасибо: kats

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #36154 - 13 Апр 2021, 13:27:12

Риск есть  ,хули говорить то....
Тут уже либо подходить основательно , либо сразу  менять на метадон и мозги не ипать ни себе не людям .
ТУ  Кеноби . Пересесть на налбуфин  ещё варик ) с него хоть абстяги  как-бы  ни какой  ( при  условии наличия  ГАМК )
ЗЫ  комрады благодарю  за советы !
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

jimy

Перекумарка - онлайн
Ответ #36155 - 13 Апр 2021, 15:54:04

Пробовал я лиру полностью убирать, недели на 2 перед днём Х, но из-за её толерантности уже на 3 - 4день жрал её  уже по 4 х300,т. е больше грамма, так как на ней провисеть хотябы 2 недели? А потом ещё лиру надо лесенкой убирать хотябы до 150. Короче не прошла у меня такая схема, причём раза 4. Вот трам другое дело,  его ещё  в 2000е ага нет чёрной купил пару красно белого и всё, вроде и кружить ничё не надо.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #36156 - 13 Апр 2021, 15:58:42

Ребята, разве Прегабалин это ГАМК? ГАМК это гамма амино масляная кислота , я ее принимаю для лучшей работы нейронов мозга, она в спортивных магазинах продаются, я просто смотрю вы пишите что Прегабалин это ГАМК, разве же это так?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36157 - 13 Апр 2021, 16:04:26

Да, искусственный ГАМК
 
Все в нашем сознании
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #36158 - 13 Апр 2021, 16:06:16

Что то в инструкции ни слова об этом
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36159 - 13 Апр 2021, 16:08:48

Что то в инструкции ни слова об этом
плохо читаешь
Характеристика вещества Прегабалин
Прегабалин — аналог ГАМК. Кристаллическое твердое вещество от белого до почти белого цвета, свободно растворимо в воде и как в основных, так и кислых водных средах. Молекулярная масса 159,23.
https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_3493.htm