enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153671 раз)

arybary

Перекумарка - онлайн
Ответ #37220 - 13 Июн 2021, 19:57:55

не не с России один выход на геру остался, и то я не пойму, ее качество калол через день раз впирает второй нет, мнн опытный сказал что у меня рецепторы метадоном забиты и геро может не вставлять а передоз выхватить можно если начать себя закалывать... мне просто интересно воь я неделю не жрал это гавно метадон... гера закончилась прошло два дня и на ночь у меня ноги и рук  выкручивало так шо ахуел, плюс одна нога будто бы горела. хотя в жар и холод некидало, лирика 300 ващемне снимала, за ночь окодл треeх колес сьел, на утро вроде попустило, но я такой выматаный был будто после недельного винтового марафона. а надо было встоетиться с людьми полююлму и выглядить живым, поэтлму дома валялось 4 колеса метадона я сьел полтора и подравняло, вот вопрос у меня все опять сначала три недели будет кумарить... есть куча амфа но пока он меня не прет, надо подождать недельку толлер скинуть а так иммунентет к нему вырабатался. щас буду чисто на лирике продолжать перекумарку. три месяца метадона аптечного доза последний месяц 2 временами 3 колеса. первая неделя вообще легко проходила, а вот потом резко ад я тпк понимаю лбруштлся двойной кумар геры с металом.  я хочу бросить только метадон. вернутся в жизнь до...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37221 - 13 Июн 2021, 19:59:32

А с Геры кумарит поярче, чем с металла.
В смысле интенсивности
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кай, Chiffa

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37222 - 13 Июн 2021, 20:51:53

Не кумарит только от травы . Нужно выходить на ТГК вот дождусь урожая и буду пытаться расставаться с бупром . Пока харва дождешься пробами толлер набьешь мама не горюй . По десять раз на дню косой в органы . Коцнул веточку подсушил попробовал остачу в пятку и на нычку . Сейчас эти нычки только и выручают . Где блять вы все кто курил мою траву ? По норам на нычку курят хуй кто угостит , а если и угостят то такой децельный крапаль что и не почувствую . Каждый год одно и то же  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, СанСаныч

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37223 - 13 Июн 2021, 21:09:23

Ну как нах.., чтобы спать. Мне , например, нарколог его выписывал на месяц при спрыжке, по 7.5 мг за час до сна. Не каждый может не спать неделю. Сон у некоторых приходит лишь через пару месяцев. Я сам очень долго не могу спать без колёс после спрыжки
У некоторых и через десятилетия сна без опиатов нет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37224 - 13 Июн 2021, 21:14:15

Без опиатов нет сна нет сна и с опиатами . замкнутый блять круг .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37225 - 13 Июн 2021, 21:16:57

Фаза сна нарушена, с этим ничего не сделаешь, не заморачивался, это на всю жизнь уже.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37226 - 13 Июн 2021, 21:39:41

И сколько часов ты спишь?
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37227 - 13 Июн 2021, 21:41:51

Три, максимум четыре и между этим раз 10 просыпаюсь, это если взять что ложусь около 10 и просыпаюсь в пять, весело.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37228 - 13 Июн 2021, 21:43:38

И долго ты так? Как самочувствие?
Я не могу мало спать, плохо потом
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37229 - 13 Июн 2021, 21:44:45

Самочувствие на 4 с минусом.
С 98 года.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37230 - 13 Июн 2021, 21:45:27

Ещё бы
Ты ничего для сна не принимаешь?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37231 - 13 Июн 2021, 21:45:51

Я стараюсь лечь в 22 на 6 утра будильник . Сразу вырубает на пару часов , а потом рывками до утра . Обычно просыпаюсь от боли в затекших плечах . На метадоне когда был сцать раз 5 за ночь вставал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #37232 - 13 Июн 2021, 21:52:33

да сон это жесть, изза нег осрыв обычно... что не жри не помогает. от Азалептола сплю так же 3-4 часа не более. но этот препорат не всенм подходит. у меня у самого первые разы выворачивало суставы локти , я хз даже как обьяснить, тоже самое от труксала. но со временем прошло. от других снотворных не сплю, то ка азалептол 100мг.
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37233 - 13 Июн 2021, 21:54:02

Ещё бы
Ты ничего для сна не принимаешь?
Нет, нету смысла, употреблял транквилизаторы, но это плохое средство, неделя и приходится либо повышать, либо отменять, что ещё более неприятно нежели до них.
Выхватил отмену в свое время от нозепама который мне в наркология чуть не пожизненно прописали, после того бензы не трогал, был ещё труксал, мне больше понравился.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37234 - 13 Июн 2021, 21:56:49

Я стараюсь лечь в 22 на 6 утра будильник . Сразу вырубает на пару часов , а потом рывками до утра . Обычно просыпаюсь от боли в затекших плечах . На метадоне когда был сцать раз 5 за ночь вставал .
Вот вот, подобная херня, немеют бока, болят плечи. Будильник не завожу, ни к чему, я сам для всех домашних будильник, заебал уже всех.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37235 - 13 Июн 2021, 21:58:55

Всем силы духа . Дух сильнее тела должен быть . Помню когда в реммисии был самый кайф ночью когда проснешься в туалет , а потом ложишься обратно в теплую постель приятная истома по телу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

arybary

Перекумарка - онлайн
Ответ #37236 - 13 Июн 2021, 22:33:54


я на ночь ем лирику 300 и сплю до 7 - 8 без просыпи если еще закидую сразк кпк проснусь еще раручасов смело, на опиатах 14 лет, первый трамадол два года жрал кумара не прочухал, потом лет 7  кодеина ежедневно эти пачки кодтерпина, плюс варщик винта на выходные вмегда еухня и заьягиволось по недели две временам, в крым пришла Россия пепестали продавать кодтерпин, но в джанкое нашли трамадол ну и колеса на винт название только поменялось.. но трам п здец дорого жрать, поэтому пошла ширка, частенько качели с винтом ширево два куба свежесваренного одним чувачком и чтоб кайф не перебить опиухи всего 7 точек винта вот это приход был. потом через два года переехал под Киев закрыли бы тут, до кумара дело не было надо было суетиться а плюс керт старый харьковскиц подогнал маоазин с чистой псевдой, и как то под винтом летел и встретил двух вмазанных стреляющих сигареты и через час вмазан ширевоом. и понеслась брал у цыган по мобиле закладки гондоны с ширевом, подвапивал винта. качели понеслись, потом прикрыли это ремесло цыган. год может взавязках впще крышу га дула с ширевоюа. уквальнт за геделю с лирой перекумарил, спал ваще отлично уже свежий через бве недели. через год то фенчик то еще какойто ебалы. потом встритил типа на проге продал мне этого ебучего метадона, вот три месяца, думал сам встану уже на прогу, и этож конец вовремя раздуплился, хочу прыгать и вот это ад кумар три недели, прошла одна и вот пишу сюда, пока тока одна ночь была адом как гера кончилась, мог бы лежать под лирой с дегкой болью в сутавах и постоянным потовыделение, но не обеспечен на периол пришломь сьесть металла полтора колеса, если б не дежал в тумбочке то не ел бы даже конда нтчью выварачивало и горел то не сьел а тут вот так вышло... продолжу я полюбому спрыгну. 
 
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #37237 - 14 Июн 2021, 01:08:09

Приветствую!
Висел в своё время на лире с бифреном, с помощью кратома слез с Бута и постепенно с лиры. Год висел на кратоме и миксе назначеном врачём ( венлаксор+ламиктал).
В последнее время,в дни разгрузки от кратома, стал поджерать бифрен до 10 штук в день. В итоге заимел толер к бифрену ,а без него выхватываю тревогу. А микс бифрен и кратом стал почти обязательным. Как с этого теперь слезть хз.
Что думаете?
кумар с кратома ерунда, 3-4 дня подряд выходной наметить и все дела. Что б совсем не заметить, можно половинку 8ки бупра разделить на частей 5-6 и по маленькой дорошке утром. Только велика опасность что понравиться и тогда волосы рвать на голове будешь, что поменял кратом на бупр. Но чисто слезть с кратома 4мг даже больше чем надо и от них последствий не будет. Лучше даже разделить 4 мг на 10 частей и каждый день смотреть надоли вообще или уже можно без.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37238 - 14 Июн 2021, 02:08:38

лучше всего с кратома слезать в мини отпуске, неделя - две.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37239 - 14 Июн 2021, 08:20:47


Вот только вроде объяснились, страницы три назад, что и от кратома может ломать не слабо, смотря какая доза, возраст и других факторов и снова пишет юзер, что ерунда это, даже не уточнив всех деталей. Кому ерунда, а кому и серьезный Кумар, у всех по разному
 
 
Сказали спасибо: Ромаха