enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3910581 раз)

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38160 - 11 Сен 2021, 23:06:51

Если долго проторчал,то она тоже поможет,но действие будет короткое от 3 до 6 часов всего.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #38161 - 12 Сен 2021, 00:18:38

Так вот именно, что 6 таблеток.. Так что уж по старинке буприком. Очень редко, но хоть наверняка. Я от этого буприка так отходил, думал ебнусь, так что и применять боюсь. Частенко помучиться лучше выбираю, если ебет несильно. А то  было, что заигрался с ним и подсел, мерзквя спрыжка  довольно была потом, страшно тпперь и иногда мринимать. Разве что пт крайней нужде. Не вывожу уже даже лпгких кумаров, после срывов до недели если. Слава Богу что жив хоть еще.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38162 - 12 Сен 2021, 05:51:50

Я тоже уже кумар не вывожу. Даже несколько часов подождать , пока сайт работать начнëт .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38163 - 12 Сен 2021, 11:21:29

Необутин от поноса, а не от запора. Рамзес, ты что советуешь?
У меня когда был запор,то я два дня жрал необутин и спокойно сходил в толкан на 4й день,знаю о чем говорю.
Он тримспу ( тримебутин, или хуй знает...) советует. Она желудок приведет в порядок точно. А вот от ломки, мне лично нп помогло ни на грамм.
А ты сколько сожрал? Его надо 1200-1400 за раз,тогда будет толк.
Я так понимаю если с габой вообще наверняка?
 
 

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #38164 - 12 Сен 2021, 11:40:09

Ну как наверняка? СО   будет  все одно  "подсвистывать"
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38165 - 12 Сен 2021, 12:05:07

Ну это ясно,но не так чтоб на стены лезть
 
 

Ustavshiya

Перекумарка - онлайн
Ответ #38166 - 12 Сен 2021, 12:41:00

Больше всего меня кумарит незапланированная перекумарка, когда взять не можешь а запасов нет.
 
 

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #38167 - 12 Сен 2021, 13:47:28

Это приходит с годами =)
Подготавливаться к этому процессу необходимо тщательно =) Постепенно снижая, далее: магний ,витамины группы B,  инфузионная терапия, гепатопротекторы , снотворное , обезбол (НПВС) ,,ну и учитывая то что может "вылезти" хрон. заболевания соответственно  иметь некий запас кэша .
И КОНЕЧНО ЖЕ НАСТРОЙ НА ПОБЕДУ !!!
Где-то так
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38168 - 12 Сен 2021, 13:58:13

Ну это ясно,но не так чтоб на стены лезть

Ты себя меньше накручивай, тогда и кумар легче проживёшь.
А если сидеть и паниковать, на мнении такого можно себе надумать, что залезешь на потолок.

Всем кумарящимся сил!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38169 - 12 Сен 2021, 14:10:20

Ну это ясно,но не так чтоб на стены лезть

Ты себя меньше накручивай, тогда и кумар легче проживёшь.
А если сидеть и паниковать, на мнении такого можно себе надумать, что залезешь на потолок.

Всем кумарящимся сил!
Ой спасибо родная искренне, силы нужны и не малые....
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #38170 - 12 Сен 2021, 14:11:02

У тебя все получится!
 
Jedem das Seine.
 

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38171 - 12 Сен 2021, 14:12:58

Да я знаю, конечно, иначе нельзя  :smile4:
 
 

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #38172 - 12 Сен 2021, 15:06:10

Больше всего меня кумарит незапланированная перекумарка, когда взять не можешь а запасов нет.
А такое всех кумарит. Самое худшее, когда вроде и деньги есть, а в запланированом депо по быстрому не продадут, и надо бросать все дела, и бегать по городу искать. Поэтому, желательно иметь запас на день-два, что бы спокойно намутить, без суеты, а не бегать, когда уже кумарит.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38173 - 12 Сен 2021, 19:15:39

Всем салют…!!! Всем кто болеет сил и терпения!!! Могу сказать что кумар отступил физически чувствую себя нормально… просто надо настроится и перетерпеть, думать только о том что с каждым днём будет легче….надо восстанавливаться и начинать лечение гепатита….препарат уже выписан ,может  кто сталкивался или слышал за ZEPATIER???
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #38174 - 12 Сен 2021, 19:29:26

Лечился софосбувир и даклатасвир с Египта - вылечил . Думаю этот дженерик не хуже будет - главное - не пропускать прием - как в инструкции в одно и то же время принимай и вылечишь 100%
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38175 - 12 Сен 2021, 19:37:23

Всем салют…!!! Всем кто болеет сил и терпения!!! Могу сказать что кумар отступил физически чувствую себя нормально… просто надо настроится и перетерпеть, думать только о том что с каждым днём будет легче….надо восстанавливаться и начинать лечение гепатита….препарат уже выписан ,может  кто сталкивался или слышал за ZEPATIER???
Что за гепатит c
 
 

СтепанБатькович

Перекумарка - онлайн
Ответ #38176 - 12 Сен 2021, 20:00:17


Он самый…
 
 

Klytii

Перекумарка - онлайн
Ответ #38177 - 12 Сен 2021, 21:03:57


Он самый…
Мммм....у меня друг лечется,говорит ледифост таблетки сильные
 
 

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #38178 - 13 Сен 2021, 02:48:12

пищеварение просто никак не хочет восстанавливаться
Третий раз повторяю,сходи в аптеку,купи тримебутин,выпей 1200 мг.Он снимет тебе кумар,приведет твой кишечник в порядок.У тебя конечно лютая хуйня неделю в толкан не ходить,у тебя там камни твердые уже,если тримебутин не поможет,то спасет или Мотилиум,или клизма

Не поможет необутин от запора. Кефир и клизма.

Вообще от недельного запора, во первых, начинается интоксикация организма, уже на третий день. А во вторых, можно умереть от разрыва кишечника, перитонит начнётся и пизда рулю.
И рулю и кишке .
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38179 - 13 Сен 2021, 07:06:48

У меня было, что неделю "прогуляла" , казалось , что всего пару дней не ходила по-большому. Потом началось недомогание: давление повышалось, тошнило, слабость , отсутствие аппетита... Вобщем, не связывая недомогание с запором, я всëтаки вспомнила , что не посещала кабинет давненько и выпила слабительное. Сам процесс "освобождения"  описывать не буду, скажу только , что было ооочень больно . И , как только я разрешилась от этого навоза , все симптомы недомогания исчезли. Если бы ещë пару дней в себе это поносила, наверное скорую пришлось бы вызывать. Поэтому , кто на метадоне , нужно следить за "графиком" иначе ... вобщем понятно я думаю.

ПС. Сейчас каждое утро , без прогулов . Как удалось? Перестала играться с дозой. Если дозу держать одну и ту же , будет результат.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!