enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520887 раз)

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38540 - 31 Окт 2021, 09:41:34

Ну я думаю он имел ввиду что можно купить в аптеке из того что реально взять без рецептов потому и сказал.
ПКУ  это предметно количественный учет,короче то что по строгим рецептам
Именно так.
 
Всем кайф! 🕺
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #38541 - 04 Ноя 2021, 12:16:31

Ну вот я протянул употребление с вынужденого по здоровью до торча и до продолжительного торча с последствиями. От меня ушла любимая девушка. Я остался один с котом и мне так противно от всего что со мной происходило. Я заработал слегка бронхит, но я не собираюсь больше тянуть...у меня есть пачек 5 габаны и 50 грамм кратома.
Сегодня меня уже весьма ощутимо кумарит. Я буду спрыгивать. Возможно ещё раз намучу себе морфия сделать островок передышки там через неделю.., но метал больше не возьму. Ну его нахуй это дерьмище проклятое.

Итак третий день без метала. Дозняк 50мг+ ебашил не каждый день. С перерывамито в неделю. То в три дня. Но уже довольно давно. Месяцев 5 наверное.

Форумчане, подскажите, что добавить можно к лирике чтоб обеспечить себе сон ?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38542 - 04 Ноя 2021, 12:28:15

Зопиклон, Залеплон, транки.или травки.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38543 - 04 Ноя 2021, 12:45:15

Потом и к меду вернешься и на микс прегабалина с транквилизаторами подсядешь. По кругу.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: addiction1806

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38544 - 04 Ноя 2021, 12:47:24

А к чему приводит блокировка дофаминовых рецепторов?В плане состояния моего,что изменится?Просто есть хлорпротиксен,вот интересно,поможет он на кумаре медовом?Вроде от геры помогал,даыали в больничке,но тут работать нужно,и при этом вот если его кушать,возможно ли это?Или несовместим хлор и работа?Кто знает?
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38545 - 04 Ноя 2021, 12:49:53

Дофаминовые рецепторы они разные по типу,выполняют разные функции, ты какие блокировать собрался и зачем?

овощем можешь стать,пока длится блокировка)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38546 - 04 Ноя 2021, 13:33:29

Зопиклон, Залеплон, транки.или травки.
Мне нужен зопиклон, если знаешь где в Одессе есть Соннат = курсони в лс, мне есть кого им подлечить! (((((
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38547 - 04 Ноя 2021, 13:35:30

в приложении таблетки.уа не гуглится?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

addiction1806

Перекумарка - онлайн
Ответ #38548 - 04 Ноя 2021, 13:53:42

Зопиклон, Залеплон, транки.или травки.

есть выход на сомнол от grindex ( зопиклон 7,5 мг ) вроде
на кумаре от прегабалина он усыпит? если да – в каком количестве?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38549 - 04 Ноя 2021, 14:00:10

Это индивидуально
Но лучше что то помощнее
Зопиклон, Залеплон, транки.или травки.
Мне нужен зопиклон, если знаешь где в Одессе есть Соннат = курсони в лс, мне есть кого им подлечить! (((((
По рецепту везде
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38550 - 04 Ноя 2021, 14:01:23

Где жжь его нарисовать этого рецепта, - проблема!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38551 - 04 Ноя 2021, 14:02:06

У врача
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38552 - 04 Ноя 2021, 14:02:48

Я понял что не у пожарника или учителя

пс: а врача где "правильного"?,
...только не говори что в больнице ))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38553 - 04 Ноя 2021, 14:22:25

У вас не знаю
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса

addiction1806

Перекумарка - онлайн
Ответ #38554 - 04 Ноя 2021, 14:34:22

про индивидуально
и помощнее – это мне? или я неправильно понял?
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38555 - 04 Ноя 2021, 15:33:55

Ну вот я протянул употребление с вынужденого по здоровью до торча и до продолжительного торча с последствиями. От меня ушла любимая девушка. Я остался один с котом и мне так противно от всего что со мной происходило. Я заработал слегка бронхит, но я не собираюсь больше тянуть...у меня есть пачек 5 габаны и 50 грамм кратома.
Сегодня меня уже весьма ощутимо кумарит. Я буду спрыгивать. Возможно ещё раз намучу себе морфия сделать островок передышки там через неделю.., но метал больше не возьму. Ну его нахуй это дерьмище проклятое.

Итак третий день без метала. Дозняк 50мг+ ебашил не каждый день. С перерывамито в неделю. То в три дня. Но уже довольно давно. Месяцев 5 наверное.

Форумчане, подскажите, что добавить можно к лирике чтоб обеспечить себе сон ?
Почти такая же хрень, только 50мг за неделю короткими порциями. Сегодня 4й день, ночью мокрый и липкий проснулся, простыня, подушка, всё. Я спрыгнул в прошлый раз лирикой неделю-две, потом немного сухомятки. Три недели не спал тогда нормально, пока кратом не попробовал. Лично меня наверное кратом лучше снимает чем лирика 🤔. Вот пример: коленки болят лира не помогает, 4гр красного кратома и через 10 минут как рукой сняло.
 
Всем кайф! 🕺
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #38556 - 04 Ноя 2021, 15:56:05

Конечно лучше кратом поможет чем лирика если после опиатов сниматься опиатным кратомам) только это продолжение опиумной системы будет..
 
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38557 - 04 Ноя 2021, 16:41:19

У вас не знаю

Ты же из Одессы вроде как!??
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #38558 - 04 Ноя 2021, 17:11:05

не знаю мне лира здорово помогает от медового кумара. для сна можно добавить фенибут. дней 5 я вообще могу на бодром на роботу ганять.потом уже тяжело но все равно не героиновый пиздец.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: KIRILL

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #38559 - 04 Ноя 2021, 18:17:52

А если я колю в/м уличный мед 0.2 гр.раз в 3 дня,то мне вообще пиздец тогда,если читаю,тут дозняки по 50 мг,а 0.2гр это получается 200мг,так же?и,сука,набу еще вдобавок жру...А что за штука жтот кратом,первый раз слышу.Я из России,тут нет такого походу?Блин,у вас вообще проще со всей этой херней,только вот лучше это или нет,вот вопрос.Потому что походу бросать придется через муки,только так можно перекумарить.А остальное, это блин, замена зависимости.(В большинстве случаев).Это как я бросал с трамалом,и сел на него и опять белый в ход пошел.Но это в прошлом.А щас и героин гавно ,китайская шляпа какая то,от которой харит с одного раза и не прет толком(после меда).Я к тому,что сука,всякая синтетика,от которой мозги в кисель превращаются и шизофрения обеспечена.