enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182152 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39760 - 09 Мар 2022, 15:31:39

Ребята , скажите на кумаре бупровом  Кодтерпин поможет хоть как то? Или не стоит тратить деньги? Или лирика плюс Кодтерпин хоть немного выровнять это ужасное состояние?
Даю гарантию 200%, что этого делать не надо
Кумар снимет, подлечит, а потом будут мигрени и депрессия, либо марафон и убийство себя.
От бупра Кумара достаточно прегабалин, 10 дней и свободен
А кодеин он такой, животную ломку даёт, помню как сейчас это ощущение червяка кайфа в мозге, либо сходить купить - либо пзц
Пс у нас депо закрыты барыжные, так что я без опиатов на преге вывожу.
Какой был бупра дозняк?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39761 - 09 Мар 2022, 15:58:28

Да нет ,мне Кодтерпин никогда не нравился,я его через силу в себя запихиваю ,я просто хотел уточнить можно ли его с Лирикой пару тройку дней ? Буприк где то 8мг может чуть меньше . Кодтерпин вообще имеет смысл закидывать для облегчения кумаров или напрасно отравляю себя только?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #39762 - 09 Мар 2022, 16:30:43

Сухов не обессудь конечно,но ты заебал внатуре,уже блядь две недели одно и тоже,купил ,как отбить, поможет,не поможет! Уже на себе испробовал бы 10000000раз! Всем Мира Братья!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39763 - 09 Мар 2022, 16:53:13

Эта тема сейчас будет очень жаркой и популярной

Я лично опездошеный
Паника
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39764 - 09 Мар 2022, 17:01:21

Сухов не обессудь конечно,но ты заебал внатуре,уже блядь две недели одно и тоже,купил ,как отбить, поможет,не поможет! Уже на себе испробовал бы 10000000раз! Всем Мира Братья!!

Ну какие две недели? Зачем преувеличивать? У меня печень больная ,много других проблем со здоровьем ,блин есть ребята которые мне отвечают я к тем и обращаюсь ,а кому трудно ответить и так следит за моими  постами во всех ветках я очень извиняюсь что вас побеспокоил , знаешь скоро с таким отношением вообще на форуме никого не останется ,я не от того что мне нечего делать спрашиваю ,я вообще не понимаю зачем тогда форум если такое отношение,можете посмотреть я вчера и сегодня написал три поста , человек уже видеть ли недоволен ,извини пожалуйста ,в следующий раз я спрошу разрешения можно ли мне написать больше двух постов ,блин сейчас и так тяжёлое время зачем ты так ,не понимаю
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: СанСаныч, LittleNarik666

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39765 - 09 Мар 2022, 17:04:54

Да нет ,мне Кодтерпин никогда не нравился,я его через силу в себя запихиваю ,я просто хотел уточнить можно ли его с Лирикой пару тройку дней ? Буприк где то 8мг может чуть меньше . Кодтерпин вообще имеет смысл закидывать для облегчения кумаров или напрасно отравляю себя только?
Лирика и кодтерпин естественно помогут, еслипосле последнего употребления бупра прошло 5-7 дней. если бабло есть - то лучше на плашку больше взять кодтерпина и отбить \9как это делать уже писал\0. Но не увлекайся, чтоб в кодеиновую торбу не влезть.
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #39766 - 09 Мар 2022, 17:15:15

Олег я не со зла! Просто стелишь одно и тоже, тебе явно не 25-30годиков же правда?! Ну ,а так то ясен пень, что лира с катером перекроют Кумары! Так что в путь,ПуКин всех блядь вылечил от кумаров,коронавируса.....пидар мелкий!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39767 - 09 Мар 2022, 17:20:00

У меня поджелудочная ,ещё очень сильно мозг выносит ,я Кодтерпин просто никогда не принимал ,боюсь чтоб вообще ещё хуже не сделать ,ладно ребят извините может я и вправду много раз написал , сейчас просто все на нервах
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #39768 - 09 Мар 2022, 17:36:30

Послушай и... Олег ,если ты к примеру вот как я колюсь с 97го ну и всяко-разно ясень пень короче встал на терапию да.125мг  первый месяц ,вааще всё Гуд, дальше просто перестало раскумаривать!!! Тут проблема не в Алкоголе и не в Наркотике,тут проблема Я сам!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39769 - 09 Мар 2022, 17:44:52

Да нет ,мне Кодтерпин никогда не нравился,я его через силу в себя запихиваю ,я просто хотел уточнить можно ли его с Лирикой пару тройку дней ? Буприк где то 8мг может чуть меньше . Кодтерпин вообще имеет смысл закидывать для облегчения кумаров или напрасно отравляю себя только?
Лирика и кодтерпин естественно помогут, еслипосле последнего употребления бупра прошло 5-7 дней. если бабло есть - то лучше на плашку больше взять кодтерпина и отбить \9как это делать уже писал\0. Но не увлекайся, чтоб в кодеиновую торбу не влезть.
Где их брать этот катер и лирика?
В аптеку выстоять 8 часов надо
И то это в обычную
А кормушки все закрыты
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Allevteine

Перекумарка - онлайн
Ответ #39770 - 09 Мар 2022, 18:02:23

10 дней без бупренорфина. Ломка не ушла, но само состояние лучше.тьфу тьфу тьфу

ребят а расскажите за буприк, ни разу не пробовал. это то же мясо только мягче? что то среднее по ощущениям между мясом и героином? и ломает с него так же долго как от мяса или чуть быстрее?
Ломает долго и нудно , если б не было стрезама и преги я бы ахуел
Привет,а что такое стрезам?Помогает?
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39771 - 09 Мар 2022, 18:20:41

Стрезам - очень легкий транк, усиливает другие, не имеет привыкания(!)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот, LittleNarik666

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #39772 - 09 Мар 2022, 18:36:32

Ужоснахуй посоны там у вас!
Бля надо почтой как то вам отправлять или шо,надо как то помогать людям не ебнутся совсем уже
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39773 - 09 Мар 2022, 18:59:52

Ужоснахуй посоны там у вас!
Бля надо почтой как то вам отправлять или шо,надо как то помогать людям не ебнутся совсем уже
Почта не работает
Только по городам

Я хотел чтоб с другого города мне капли в нос прислали
Хер там
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Lattland

Перекумарка - онлайн
Ответ #39774 - 10 Мар 2022, 01:20:25

Подскажите, при спрыгивании с Трамадола состояние может как то подровнять препарат UltraCod?
Нет. только хуже сделает по концовке.
Что ты имеешь ввиду? Можно чуть более развернуто? Просто это единственное, что есть под рукой, вот и пытаюсь понять, облегчит ли этот медикамент мое состояние или нет... на сухую сейчас не вариант, надо чем то прикрыться хоть на пару дней. Благодарю!
 
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #39775 - 10 Мар 2022, 06:03:36

Мутки на форуме запрещены
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Маниту, Мироныч

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #39776 - 10 Мар 2022, 06:10:00

пт .удалось сегодня благодаря преге поспать сны тяжелые депрессивные но в любом случае сон это сон .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #39777 - 10 Мар 2022, 08:47:39

У меня поджелудочная ,ещё очень сильно мозг выносит ,я Кодтерпин просто никогда не принимал ,боюсь чтоб вообще ещё хуже не сделать ,ладно ребят извините может я и вправду много раз написал , сейчас просто все на нервах
у меня знакомые с язвой по 5 паков ебашат много лет и ПОКА прокатывает...  так что тут ТАКОЕ=) если совсем плохо будет, думаю выбора у тебя не будет, скушаешь как миленький, темболее если он у тебя куплен.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39778 - 10 Мар 2022, 10:32:56

Не знаю это уже прошедший кумар и просто организм начинает восполнять все проебанные ночи под катером , но уже тупо вырубаюсь постоянно даже без всяких лирик гид и валерьянок
Только с жкт пизда , такое чувство что это останется со мной на долго

Всем кто в ужасе от невозможности что то намутить - держитесь народ , время все подлечит
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, Олег Сухов

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #39779 - 10 Мар 2022, 11:29:06

 Перекумарился. Кумарило где то месяц. Метадон доза 100 была . На сухую . Это просто ужас был. 20 дней больница (дурка). А дурка жесть! Неделю дома. Какая габана на настоящем кумаре , только в голове шумит. И эта Прега тоже кумарит и неплохо ! А если лирика то вообще жесть. Либо изоляция , либо лесенка .Не советуйте людям прегабалин и кодтерпин. Вы людей в торбу загоняеете.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: Casper2505