информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 123172 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как жить Трезвым?
Ответ #700 - 03 Мая 2021, 14:09:11

плюсую
если бы в свое время я не рванула из отчего дома, то на врядли  научилась бы жить самостоятельно. никакой помощи от родни, только детей помогли поднять. я им очень благодарна, что у них хватило сил смотреть как я себе шишки набиваю. я бы не смогла с таким спокойствием говорить своему непутевому чаду: .. ну, сам виноват, тебя предупреждали...
и так, до тех пор, пока до меня не дошло, что справляться с проблемами я буду сама и никто меня не пожалеет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

stopme

Как жить Трезвым?
Ответ #701 - 03 Мая 2021, 14:50:25

У меня еще просто такое ощущение, что меч надо мной висит. И что я по краю хожу. И что тень за мной ходит)))
 
مكتوب
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как жить Трезвым?
Ответ #702 - 04 Мая 2021, 09:05:28

та не гони, какая тень?! это депра, пройдет, время все лечит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Как жить Трезвым?
Ответ #703 - 04 Мая 2021, 09:49:27

После преги  отходняки - измены
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #704 - 04 Мая 2021, 10:40:04

После каких переговоров ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Как жить Трезвым?
Ответ #705 - 04 Мая 2021, 10:44:51

Телефон- исправитель!
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как жить Трезвым?
Ответ #706 - 04 Мая 2021, 17:48:00

После преги  отходняки - измены
у меня припадки, на людей кидаюсь, апасная становлюсь   :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #707 - 04 Мая 2021, 19:17:18

У мну под прегой произвольно дёргаются конечности когда лежу то нога то рука дернется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как жить Трезвым?
Ответ #708 - 08 Мая 2021, 11:20:37

У мну под прегой произвольно дёргаются конечности когда лежу то нога то рука дернется .

У меня тоже такое под прегой. Бесит.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: kibra

Mishanya111988

Как жить Трезвым?
Ответ #709 - 08 Мая 2021, 11:42:58

Дерганые вы однако   :grin:
 это со всеми бывает.
Агресивные и дерганые.

Смешно сейчас люди в трезвости живут.знакомый приехал из реаб.центра.7 месяцев там был.приехал прям на сезон прошлым летом.короче после центра не двигался только бухал и херачил лирики шмирики и всякую ебалу жменями,ходил мне расказывал как надо жить ,чуть ли не пастор адвентистов 7 дня так же чесал язиком,а я ширевом вмажусь да и сижу в машине залипаю ,а он чешет язиком и чешет,через 3 месяца пожелтел как жмурик,теперь опьять где то в каком то центре лечится,он после этого центра хуже выглядел чемь я в системе.правда он по старше но мне хрен кто 30 лет даст,хотя мне 33 уже.а он на 60 выглядит,а ему только 45.
Короче поменял шырево на кучу антыдепресантов и хуеву тучу алкоголя.шыло на мыло.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #710 - 08 Мая 2021, 12:33:45

Химия че сказать. Мне 28, сижу на всяких миксах химичиских, лирика, фенибут, кодтерпин. но дают 22-23, генетика очень влияет. мамке 45, дают 38, в этом мне повезло. Вообще бесят такие люди. Куча знакомых которые бухают день в день, а мне рассказывают что я живу не правильно, а ты, сука, правильно живешь? Считают себя кастой выше меня. Не понимаю таких людей.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Как жить Трезвым?
Ответ #711 - 08 Мая 2021, 12:40:54

Считают себя кастой выше меня. Не понимаю таких людей.
Стоит только заикнуться людям что ты употребляешь «колёса» какие либо - тебя сразу же автоматически запишут в конченые токсикоманы и наркоманы. Проверено. Хотя сами и траву курят, и пьют. Просто последние виды досуга считаются социально приемлимыми, ниче тут не поделать. Рассказывала одному товарищу что употребляю таблетки для сна, даже не уточняла какие, услышала что я системщица и аптечная наркоманка
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #712 - 08 Мая 2021, 13:16:18

Как же романтично звучит, аптечная наркоманка))  ну а вообще все правильно написала, бухать это норма. Был случай что друг попросил лирику, один раз, после этого перестал бухать, и говорит так лучше намного расслабиться. правда он не системит, а так раз в неделю. А вообще все мои знакомые с травы пересели на алко, потому что у всех случались измены. Долбили 24/7. Короче мы наркоманы, а они заебись ребята. Правда разжирели все, а с меня джинсы спадают.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

izabella

Как жить Трезвым?
Ответ #713 - 08 Мая 2021, 13:24:18

А ты сам как к траве относишься? У меня недавно случился страшный передоз по глупости. Один из самых стремнейших опытов в жизни. Когда ты не понимаешь что происходит, кто ты, что ты такое вообще и почему так страдаешь в этот момент.
Охренеть, трава это мощный психоделик, а не лёгкий наркотик. Расскажут эти пациенты что они не наркоманы, ага.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #714 - 08 Мая 2021, 13:34:39

Ты рассказывала про этот случай. Я траву редко курю. И так на вещества уходит овер 5к грн в месяц. Не курю потому что не курю. Редко угощают. Один раз баба с которой день был знаком угостила, понравилось. Смеялись со всего, и время медленно шло. Но я не мучу, и не хочу. Только аптека. А вообще отсекай то что не идёт, алкоголь там, трава. Ну не твое, не потребляй, оставь кому то другому. Хотя тут наверное сейчас начнут говорит что дело в сортах, но измены случаются от любой травы. Вообще нужно учиться с этим жить. Даже когда измена можно самому успокоиться, но на это нуно годы практики.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: izabella

Naomi

Как жить Трезвым?
Ответ #715 - 08 Мая 2021, 14:57:59

мамке 45, дают 38
Боже, как же тебе повезло! Такая молодая мама! Береги ее!!!! Поверь, пока рожители живы, ты просто должен быть счастлив, ты оберегаем от всего и любим! Береги их, больше всего на свете! Страшнее, чем остаться одному ничего нет!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #716 - 08 Мая 2021, 16:03:34

Наоми, я знаю и берегу ее. Мы с ней как друзья. Она знает про меня все, я про нее все. В общем лучший друг Мама.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: MUHA, izabella

Naomi

Как жить Трезвым?
Ответ #717 - 08 Мая 2021, 16:59:35

Наоми, я знаю и берегу ее. Мы с ней как друзья. Она знает про меня все, я про нее все. В общем лучший друг Мама.
это отлично! Я рада за вас и желаю только взаимопонимания, любви, согласия и всех благ в семье! Берегите друг друга!!!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #718 - 08 Мая 2021, 17:04:05

Спасибо. Желаю тебе того же. Я плохо тебя знаю, но читал что с дочкой что то, но сейчас ремиссия. Желаю тебе чтобы эта ремиссия была длинною в жизнь
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse, Naomi

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #719 - 08 Мая 2021, 17:16:31

Мне 28, сижу на всяких миксах химичиских, лирика, фенибут, кодтерпин.
Ты траву употреблял системно ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .