информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696303 раз)

Don Corleone

Кодтерпин
Ответ #10420 - 05 Дек 2012, 21:14:31

Кароче, ребята. Перекумариваюсь шипучим солпадеином. 2 шипучки спасают до вечера, и на ночь 1. Ноги меньше крутит. Сегодня купил пачку солпадеина в капсулах, схавал 3 шт, и бля появился ООООЧЕНЬ галимый привкус парацетамола, за то сняло более менее. Не прёт да и не кумарит, самое то. Но я допивать эту пачку не буду, нах надо. Кароче ребята, шипучки помогают, 2шт в кружку и через мин 10-15 успокаиваешься, ноги можно спокойно держать. Я думаю что с такого количества кодеина кумарить не будет. Так недельку попить, потом через денек потом через два и потом как то лирично завершить эту тему с кодеином. Но..... Что делать с депресом????? Это просто пиздец какой то.
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10421 - 05 Дек 2012, 21:22:09

Че делать с депресом??думать о хорошем и не наворачивать себе о том "как тебе хуево"!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Don Corleone

Кодтерпин
Ответ #10422 - 05 Дек 2012, 23:14:05

Ну не так то и легко. Оно как то само наворачиваеться. Пиздец сами себе головняка подкидываем, а потом ищем легкий путь решения проблемы.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10423 - 06 Дек 2012, 01:40:08

а шишки ,что помогут что ли ? если так ,то значит не совсем хуево  :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #10424 - 06 Дек 2012, 02:10:29

2Никсон86-объединяй пожалуйста свои посты(справа кнопочка ИЗМЕНИТЬ)!!!
 
« Правка: 06 Дек 2012, 11:39:23 от ДжоНик »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #10425 - 06 Дек 2012, 09:29:23

Всем доброго времени суток. давно я тут не был.... с июля опять грузанулся в систему кодеиновую. сегодня 9 день без коды, кумарюсь на лирике+гидазепам. .... и (к сожалению) уже шестой день юзаю первик, потому что не могу вывезти тупое состояние от лиры и гиды. как бы теперь на быстрые не присесть, мне их проще взять чем коду . 20 метров от дома, всегда есть, ждать не надо. только что нюхнул какую-то дрянь - соль, кент сука посоветовал, я ему её в ухо засыплю при встрече. такие вот дела,..... сижу  с компрессом возле компа, руку сильно попортил только что. кстати у нас ППС на каждом шагу,  шмонают всех. . так что самое время срыгивать со всего. цена коды 23-27, по моему оно того не стоит, работать на этих гнид. ох..... извиняюсь за флуд если что... скоро физика пройдет и здравствуй депра. с ней потяжче будет. кстати maxkap , если ты ещё тут , отпиши в личку - как ты? в завязке иль нет? переживаю за всех тут присутствующих. старожилам и модерам особая благодарность за советы и понимание. общая беда у нас . давайте.... всем более менее легкой перекумарки. !!!!!!!!!!!!!!! С ув. Плахой, Макеевка. пишите если что в личку вопросы если имеются, теперь буду тут почаще.
P.S. кстати коду у нас взять все так же просто как и раньше. вообще про запрет только что здесь увидел инфу.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

dxdd

Кодтерпин
Ответ #10426 - 06 Дек 2012, 10:10:25

Да, Макеевка вне запретов....есть везде
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #10427 - 06 Дек 2012, 10:14:43

Да, Макеевка вне запретов....есть везде
я только за то чтобы полностью доступ перекрыли. только чтоб лиру пока не трогали.   она ещё многим пригодится в ближайшее время.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #10428 - 06 Дек 2012, 10:21:25

лаве только нет сука...
у меня братан, обратная проблема. есть неконтролируемый женой левый  заработок. вот он то меня и загнал опять в торбу. а ведь март апрель май июнь 2012 был в ремиссе. чухал себя хорошо. а теперь 12 кг сбросил опять. и дозняк поверь не заоблачный, не 7 листов, и даже не 5.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10429 - 06 Дек 2012, 10:26:38

да,противная херь кодеин.не столько харит,сколько в депоху тянет...прыгай бро,скоро один хер его не будет.Возможно...
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #10430 - 06 Дек 2012, 10:32:45

Да, исчезнет кода, и эта тема форума застопорится. ну попишут ещё немного про кумары, поплачут об ошибках, и всё... прощай кода.    я хочу чтоб она пропала НАВСЕГДА. и думаю многие меня поддерживают, может не сознательно, а где-то в лабиринтах больного подсознания.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

лейла

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #10431 - 06 Дек 2012, 11:15:59

Да, исчезнет кода, и эта тема форума застопорится. ну попишут ещё немного про кумары, поплачут об ошибках, и всё... прощай кода. 
Ну не знаю,не знаю.У нас в Раше запретили,уж пол года как днем с огнем не сыщешь,так на форумах  тема о кодеиносодержащих всегда наверху почему-то.Находят,о чем писать.Видимо,так просто не отпускает зависиость.
 
Вчера я сказал наркотикам нет.Видели бы вы их лица.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10432 - 06 Дек 2012, 12:04:23

Кароче, ребята. Перекумариваюсь шипучим солпадеином. 2 шипучки спасают до вечера, и на ночь 1. Ноги меньше крутит. Сегодня купил пачку солпадеина в капсулах, схавал 3 шт, и бля появился ООООЧЕНЬ галимый привкус парацетамола, за то сняло более менее. Не прёт да и не кумарит, самое то. Но я допивать эту пачку не буду, нах надо. Кароче ребята, шипучки помогают, 2шт в кружку и через мин 10-15 успокаиваешься, ноги можно спокойно держать. Я думаю что с такого количества кодеина кумарить не будет. Так недельку попить, потом через денек потом через два и потом как то лирично завершить эту тему с кодеином. Но..... Что делать с депресом????? Это просто пиздец какой то.

ну можно конечно что то типа гидазепама взять, помогает, но на него небольшая присадка есть. так что прекращать тоже постепенно.
или взять какойнибуть антидепрессант
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Don Corleone

Кодтерпин
Ответ #10433 - 06 Дек 2012, 12:28:15

Братан, нема гидазепама, у нас в городе все -зепамы тупо по красному.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10434 - 06 Дек 2012, 12:44:51

можно отбить (легко) MDA из муската )))
ну тогда можно поискать флуксен (флуоксетин, прозак) -- неплохой АД, у нас отпускают без рецепта.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Don Corleone

Кодтерпин
Ответ #10435 - 06 Дек 2012, 13:50:55

верните котер на недельку))))
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #10436 - 07 Дек 2012, 09:45:45

Братан, нема гидазепама, у нас в городе все -зепамы тупо по красному.
Привет, город какой?
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10437 - 07 Дек 2012, 09:49:31

сегодня 3й день без коды... вчера утром выпил 300мг лиры и работал отлично, вечером приехал выпил еще 300 лиры и меня тупо вырубило до ночи.. потом дето в час ночи проснулся и меня так дико начало крутит все суставы! я думал кони двину! выпил 150 лиры - вроде попустило и уснул... утром сеня поснулся еле-еле встал.. такая дикая слабость... выпил 300 лиры вроде полегчало... короче буду держаться!!! желайте удачи! у меня в заначке трам, который нифига пока что не прет.. думаю неделю потерпеть и потом он будет помогать!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10438 - 07 Дек 2012, 09:54:16

после лирики кот, я не знаю, будет ли трам помогать. кто пробовал трам после лирики (не в миксе)
а так удачи конечно!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #10439 - 07 Дек 2012, 10:02:11

У меня 10 день. съел 150 лиры. сижу жду пока за скорость позвонят. мне кажется это моя новая проблема, и скоро прийдется перебратся в ветку форума про стимуляторы :(
Депра жесткая..... а может просто накручиваю себя.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак