информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891770 раз)

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Метадон.
Ответ #1000 - 10 Мар 2013, 14:37:01

тае ето фентанил а не триметил

2 Винни, я вроде не замечал у меда такой побочки пока, если честно, может ето у тебя со здоровьем траблы?а вот что что то туда добавляют типа сонников, все у нас заметили.вот так у нас на Украине. и цвет какой то розововатый кристалов, непрозрачный.вот как то так.а если честно , то качественного такого как раньше был нету, что с четверти на 2 я отьехал, сердечко чуть не остановилось, хорошо хоть пацаны нормальные, по бырому соли вкололи
 
« Правка: 11 Мар 2013, 12:09:58 от mrachilovo »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1001 - 11 Мар 2013, 04:35:37

Выдержка из Википедии - ТРИМЕТИЛфентанил, отсюда и название триметил - народ просто отсёк половину МНОГОБУКОВ и получился триметил. Вы за%бали!
Так что же вреднее кто мне скажет эта 3-хуёвина или мясодонище???
И нащёт пота - я у людей спрашивал - да такой потливости от мяты раньше (ещё год назад) не было у людей(торчей), все это говорят!!! Вопрос - почему блеать? Что изменилось? Думаю что что то изменилось в нём в ХУДШУЮ сторону, возможно чтобы усилить зависимость... а это прямой посыл к тому чтобы бросать эту химию! Незнаю как у вас на украине, но в раше я по 3 раза за ночь меняю майку и страшно представить что будет если меня например закроют! тогда - смерть от обычного ОРЗ, да ещё на кумарах! Всё беру лирику и бросаю эту систему! Хоть и не представляю чё буду без неё делать... поэтому и спрашиваю про китайца! У меня на руках от него чел умер вмазавшись - но он был бухой, а эта вроде фишка этого наркотика - косить пьяных. Но вот сам по себе он как? Понятно что вреднее геры, а как по сравнению с мясом?
 
 

MoOnwalkEr-

Метадон.
Ответ #1002 - 12 Мар 2013, 15:19:35

я когдато из 3 таблов метадола выварил в спирте(отбивает крисы тока спирт) спирт выпарил, и когда ставил прозрел-жгло что огого от спирта, но по качеству мед получился поярче чем продажный 100%

то есть ЗТшный метадол при в/в дает приход что-ли ?
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер
 

Egor

Метадон.
Ответ #1003 - 12 Мар 2013, 15:42:19

Был опыт катания Зптешного метадола с клонозепамом в спирте ,+ Дима и Соня .
уличный метадон весчь . А зптешный  скока не делал все равно  за черной ехал .
 
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1004 - 12 Мар 2013, 15:59:08

vinni, все фентаниловые производные опасная хуйня! обычно все заканчивается передозом.
а что лучше мед или фентанил, это пиздец вопрос. я не знаю, что хуже
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1005 - 12 Мар 2013, 18:39:17

Чего я меньше всего боюсь это передоза. Скорее даже буду весьма ему рад.
А вот про здоровье вопрос остаётся открытым, что хуже???
 
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1006 - 12 Мар 2013, 18:52:25

Чего я меньше всего боюсь это передоза. Скорее даже буду весьма ему рад.
дружище vinni, ты я смотрю мрачновато настроен. это не имеет смысла. и как бы наивно это не звучало, забудь и про мед и про фентанил. ну его нах, гони прочь тоску печаль.
смысла нет ни в чем. смысл в том, что смысла нет. такая хуйня. имхо
тебе 28, но выбор между этими двумя препаратами пугает. блиать.
извини, серьезно, нах тебе это все надо? нет, я сам нарк, ну почему такой вот выбор, либо то, либо это? третьего не дано?
сори за флуд
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1007 - 13 Мар 2013, 10:44:11

третее это то что у тебя на аве?
дело ужэ не в тоске, иначе я не смогу двигатся и потеряю последнюю работу 32 по счёту...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Метадон.
Ответ #1008 - 13 Мар 2013, 10:45:19

vinni, сам решай. в любом случае удачи тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1009 - 21 Мар 2013, 22:57:20

Существует ли какая статистика по продолжительности ломки после метадона и героина???
Т.е. при какой дозе какая продолжительность ломки и при каком количестве перекумаров насколько возрастает (ведь говорят что первый раз быстрее перекумариваешся чем второйй и третий и т.д.) продолжительность ломки. Т.е. ведь наверняка у наркологов должны быть подобные исследования, есть у кого ссылка на такой материал? Например как быстро ростёт дозняк у мяты и у перца? Какие негативные последствия возникают от опиатов кроме порчи печени, почек, сосудов? Может кто знает?
 
 

Рита

Метадон.
Ответ #1010 - 21 Мар 2013, 23:03:49

Какие негативные последствия от опиатов, кроме как порча печени? Жизнь поломанная)) Винни , а у тебя метадоновая или опиатная зависимость?
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1011 - 22 Мар 2013, 06:22:17

а разве метадон не опиат?
Че за вопрос Рита?
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #1012 - 22 Мар 2013, 15:13:20

Какие негативные последствия от опиатов, кроме как порча печени? Жизнь поломанная)) Винни , а у тебя метадоновая или опиатная зависимость?
Ну-у...  :dntknw:
 Это смотря от меры и способа их употребления.
 
А в общем если вопрос о влиянии опиатов на физиологию... Нарушение  баланса  минералов (опиаты какбы вымывают из организма) , в частности кальция, дифицит которого  сказываеца на стирании зубной эмали, расслоении ногтей, выпадении зубоффф и проч. проч. Внешний вид опиушника сам говорит о многом.  Дело в том, что опий - такой себе классический наркотик - именно у опия самая высокая степеь наркотизации. Ну и отсюда пляши о всх последствиях.
 Поверь на слово, даже если опий будет течь из крана, как вода, и доступен как воздух - уже спустя несколько лет такой системы ты себя не узнаешь. Во-первых, безграничный доступ лишит тебя самоконтроля и какой-либо внутренней самоорганизации - высокая толерантность вынудит рост дозировки, а дальше...
 Правда, при строго контролированном ( извне!) употреблении опиатов, всё, что можно сделать - это свести к минимуму вред.
В общ - опий не витамин.
 
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #1013 - 27 Мар 2013, 04:43:44

и тт блеать кальций... ято думл эт удел спидов...
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Метадон.
Ответ #1014 - 29 Мар 2013, 09:30:49

я когдато из 3 таблов метадола выварил в спирте(отбивает крисы тока спирт) спирт выпарил, и когда ставил прозрел-жгло что огого от спирта, но по качеству мед получился поярче чем продажный 100%

то есть ЗТшный метадол при в/в дает приход что-ли ?
да и крисы очень качественные, повторяю, очень качественные, лучше чем лучший уличный неклишованый.отвечаю.гррили мне что ето канада выпускает таблы, то есть качество там пойдет
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Jet

Метадон.
Ответ #1015 - 30 Апр 2013, 21:21:20

Я устраивал себе ЗПТ уличным метадоном )) 2.5 года. Проколол остаток вен... Весил 60кг при росте 182см. Начал кумарить - ничего не снимает, - заметадонил рецепторы. На 6-ий день меня начало подраскумаривать с 2-х грамм героина. До этого вызывал скорую, мол кумарит, поможите... Послали. Тогда я перекупил пачку морфия и пачку трамала, попросив сделать в мышцу, - ноль эффекта.. Пошел на УБОД. После него не спал 12 суток (все таблетки - мимо)..Тогда я, как истинный джентельмен, пошел к подруге и выпил у неё литр водки(!), снюхал грамм амфетамина и отрубился на 6 часов, проснувшись с нею. Я был счастлив, этим 6 часам сна, после 12 суток бессоницы. Вобщем, кумарит хорошо. После, ни разу не кололся метадоном. Прошло 5 лет. Вот мое видение уличного метадона.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Mrs

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Метадон.
Ответ #1016 - 05 Мая 2013, 18:50:04

Блин,подскажите плз можно ли метал по жопе двигать на бубрик??...скорее метадол отбитый...
 
 

Рок

Метадон.
Ответ #1017 - 05 Мая 2013, 19:57:52

Блин,подскажите плз можно ли метал по жопе двигать на бубрик??...скорее метадол отбитый...
А зачем??? Как можно(и зачем) впихнуть невпихуемое????
ЭМЭРЭС,ты почитай хоть простынку про метадол и буприковскую простыню.... и шо знач отбитый метадол???
мож я нулячий..но кагбэ энто не совместимые весчицы :dntknw:

Бля, Буприк,Мазай,объясните челу че к чему(!)я уыпил,у меня одни эмоцЫи :dntknw: :pardon:

кстати кто смотрел сегодня программу по один плюс один про наркоманЭ, ЗПТ и разливайках???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Leo

Метадон.
Ответ #1018 - 20 Мая 2013, 18:18:56

Еба, набрал в поисковике "метадон". Одни очерняющие статьи. :mda:
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #1019 - 20 Мая 2013, 18:23:10

с какой целью ты о нем читал?
К чему вообще данный пост?
Ты не наркоман,о слове метадон забудь