информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521280 раз)

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6800 - 09 Фев 2014, 06:33:01

ты добровольно туда отправлялся?знал что там ТАК лечат?
чё за трава то,она хоть чемто помогала?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6801 - 09 Фев 2014, 07:20:39

Добровольно. Они очень много народу вылечели. У них было 300 центров по всей европе. Лечение злое,  но в душу западает. Там были врачи и медосмотр  каждый день. А трава для очистки организма. От ломок не помогала... Я потом 14 лет чистый был
.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6802 - 09 Фев 2014, 07:35:43

я тебе так скажу ,последний раз я прыгал с дозняка пять пластин в день ,перед тем как прыгать сбил конечно ,начал сначала через день употреблять , потом спрыгнул ,без помощи других опиаТОв ,так что все возможно .
тебе я так понял  не как дома отсиживаться ,в этом и проблема ,походу . могу сказать одно ,дома лучше ,дома уже на пятый или какой там день я уже не мог сидеть и пофиг было на дискомфоРт который остался , мотивация начала зашлаливать.
тут сложнося ещё в том что нужно чем то заполнять пустоту..только вот чем ? только деятельностью имхо .
или отношениями или и тем и другим.
вобще я уже говорил что переключатель в голове у меня счёлкнул ..без щелчка ,я б сорвался рано или поздно ... ну или не знаю,может ещё и сорвусь но это врядли , в систему обратно не хочется,
а тем более в такую дырявую как кодеиновая.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6803 - 09 Фев 2014, 07:46:12

Добровольно. Они очень много народу вылечели. У них было 300 центров по всей европе. Лечение злое,  но в душу западает. Там были врачи и медосмотр  каждый день. А трава для очистки организма. От ломок не помогала... Я потом 14 лет чистый был
.
капец.ещё и за нормальные бабки небось.жоско лечат.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6804 - 09 Фев 2014, 07:55:35

там не побежать и не раскумарится можно только если бабки все отдал им все до последней копейки, и даже на маршрутку не осталось и телефон потерял или забрали, а также если стрельнуть не у кого три рубля на автобус и позвонить. .
ну и надежда умирает последней ,надежда на то что травка облегчает ломку,наверно как то так .
я ж думаю там плазмы не висят в палатах:)...?
там анонимно лечат ?
 
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6805 - 09 Фев 2014, 08:51:20

В сухую совсем. Ну и расчет на то,  что идти тебе некуда и денег нет. Распорядок дня и работа с первого дня. Старались европейцев по чужим странам распихать, чтоб бежать некуда было. А денег не много, но для всех по разному. Европейцам пенсия наркоманская покрывала. Были по соглашению, вместо тюрьмы там срок мотали. Я платил 2000 (одноразово) долларов и мог бы всю жизнь там жить.анонимно.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6806 - 09 Фев 2014, 09:06:28

и скока ты там пробыл?чё за работа,какое отношение,питание и т.д.?
почему решил уйти?надоело?или они через определённый(какой?) срок по собственному отпускают?
ну расскажи поподробней.тянем по слову из тебя :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6807 - 09 Фев 2014, 09:08:53

ну лечением это трудно назвать,там ты скорее всего сам себя лечиш,чем они тебя:) .
с таким же успехом можно квартиру оренДОвать ,втарица хавчиком и медикаментами и ждать там пока отпустит.
так ты сам себя ломаеш а в случае с этой клиникой не понятно ..пока.
 
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6808 - 09 Фев 2014, 09:50:39

Во первых у них там везде поместья и ранчо, на природе - уже легче. Во вторых полно народу, и все тебя понимают и сочувствуют - это важно. Кроме основателя все бывшие торчки, а это огромная организация, государство в государствах. Много десятков тысяч человек. Я людей не знаю,  которые арендовали квпртиру заперлись и потом все хорошо. Статистику все знают. Сам себя ломаешь, да, но в оптимальных условиях. Я там был 8 месяцев. Возвращаться было тяжело в жизнь,  очень,  потому что залез ребенком а слез взрослым.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6809 - 09 Фев 2014, 10:01:49

да тут даж помню чувак как то писал,что затарился продуктами на 2 недели ,закрылся и выкинул ключи в окошко.чтоб не сорвацца.правда не помню чем эта история кончилась :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6810 - 09 Фев 2014, 10:24:26

Заперся, охрененел, вышел через две недели на знакомые улицы,  только-только физику снял, баяны снятся каждую ночь, а тут друзья,товарищи.... как-то так. Хороший способ дозу сбить 💀, только жестокий, очень. :bad:

 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6811 - 09 Фев 2014, 10:29:19

ну у тебя тоже жестокий способ был :acute:
у каждого свои пути.каждый сам выбирает,как ему спрыгивать  и стОит ли залазить снова в это болото
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6812 - 09 Фев 2014, 10:44:29

Я просто не встречал людей, которые так успешно спрыгивали. Одно дело жестко спрыгнуть, а другое  -дозу сбить. Но я за 8 лет системы много чего перепробовал, больницы,  пересадки, детокс. Так что на жесть вполне сознательно шел. Нужно было уехать подальше, а израиль страна маленькая. Я варил и  вмазывал очень хорошо, так что меня все время кто нибудь со стаффом искал, чтоб помог. На лбу,  на ладонях, на пальцах вены находил.Я не хвастаюсь, реально проблема была. Поди спрыгни....
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6813 - 09 Фев 2014, 10:50:25

мда,так то канеш хрен спрыгнешь.пока сам не захочешь и не оборвёшь связь с наркомовским миром
да ты мастер :wink3:тоже есть знакомый,который в пальцы кололся
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6814 - 09 Фев 2014, 10:56:49

У меня самого все в порядке с венами , было. На белом пожег , немного, и одну катетером испортил :ok: до сих пор сестрам говорю откуда кровь лучше брать.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6815 - 09 Фев 2014, 13:44:40

Я просто не встречал людей, которые так успешно спрыгивали. Одно дело жестко спрыгнуть, а другое  -дозу сбить.
аналогично! не встречал. а вот то что даже голымы уебывали с таких квартир)))эт слыхал... И то что в ОСНОВНОМ таким макаром это так сбить дозняк не более, все верно...
Но и молорик что на такое решился...Мне тоже когда то один человек дал похожий совет.
если вообще хочешь быть чистым надо ехать вот как Альтрекс, не обязательно на такие  именно больнички, можна и к монахам ебать...но опять же, ВСЕ зависит от человека!вот он захотел сам и добровольно поехал и осознанно, на это. ему и помогло а если заставляют или едишь ради кого то! то нету смысла ехать так лечиться.ВСЕ ИМХО!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6816 - 09 Фев 2014, 14:32:44

Это точно, должен сам решить. И еще одна важная вещь - нужно решить,  что больше эту дрянь трогать не будешь, будешь стараться быть счастливым сам, без этих костылей наркотических. Я себя так  настропалил, что до сих пор геры боюсь как огня. А если будешь думать, что разок и иногда - обязательно а конце концов устроишся обратно. Проверено.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #6817 - 09 Фев 2014, 14:34:48

Нелегко у меня все как-то, сложно…Конечно, никто и не обещал, что после 13лет употребления (ненавижу слово «торч», как-то сразу всплывает образ страшного грязного худого серо-зеленого наркомана, несущего мамин телек в ломбард, мне все-таки удавалось портить свое здоровье на свои лишь средства и себя не запускать) можно так вот через недельку-две «увидеть мир во всех его красках». Но так сложно…Нет, физика это не страшно, неделя, даже насухую (лично в моем случае), но вот мысли…Правда наверное не бывает бывших наркоманов, бывает длительная ремиссия, может быть длиною в жизнь, либо надо нахер вырезать чего-нибудь из мозга, ответственное за воспоминания о кайфе, лазером выжечь  сука, я б наверное даже на испытания на моем мозге согласилась, все равно хуже не будет…Или что, это у меня на всю жизнь, побочки эти, когда почему то из всей информации, что слышишь, как-то странно вздрагивает все внутри при словах «белый» (даже если это блин о снеге  речь), наркотики, шприц, укол и т.п., когда в интернете в первую очередь заходишь на драгюзерс, когда кажется что если пересматривать что-то из старого, то конечно Реквием по мечте, а если перечитывать что-то когда тошно и хочется себя помучить, читаешь Диса или БукетГвоздей «Мне Отмстится и Аз Воздам..».  Или пройдет со временем? Если пройдет, то когда? Трудно мне как-то проходить мимо ребятишек с севшими зрачками, кучкующихся у Универсама, сразу мысли – где-то ведь рядом взяли, и кайф вроде судя по ним неплохой…И кажется, что они тоже выцепляют взглядом из толпы именно тебя, мысли твои читают…Трудно видеть как мама заглядывает в глаза если возвращаешься поздно, и не говорит ведь ничего, а прям слышу поток ее мыслей – нет вроде бы, глаза нормальные, да и денег с собой у нее вроде не было особо, хотя хрен их знает, раньше ж тоже находила как-то, чего это она в глаза не смотрит, неужели опять, нет, только не это, Господи, пожалуйста! Трудно когда вспоминаются годы и годы, пролетающие как день, что было сделано, что достигнуто? Потеряно доверие близких, проебаны все бабки и посажена печень, вот наши рекорды… Сложно все как-то…Трудно жить без мечты, была мечта остановиться, ок, вот остановилась, а дальше-то что? Пустота какая-то. Хочу заснуть и проснуться 13лет назад, и не поехать в тот зимний вечер к друзьям, и не попробовать это «на дорожку, приколешься, я и сам в первый раз», пытливые умы блять. ..Поздно…
Извиняйте, если «многа букф», че-то накатило….22дня в ремиссе.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 
Сказали спасибо: relanium

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6818 - 09 Фев 2014, 14:41:05

Держись  :good:
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6819 - 09 Фев 2014, 15:43:02

ТочкаНевозврата, может, я банальность скажу - но все пройдет, конечно. Мое мнение - зацикливаться не надо, даже если кажется, что это невозможно. Вот ты так подробно и здорово все ощущения свои описала, считай, сбросила напряжение - и отпусти все это, не "пережевывай" заново. По поводу - ах, если б все вернуть - мысли пустые, сама знаешь. Помечтать можно, а загоняться на этом не стоит, ибо ЧТО СДЕЛАНО - ТО СДЕЛАНО! Живи с этого момента...Ты уже сделала немало.
Возможно, тебе покажется, что я ерунду говорю - ну как так, тут баяны снятся каждую ночь, любой торчок на улице встреченный волну эмоций в душе поднимает, а кто-то говорит - отпусти, не морочься... Поверь мне, все это я переживала и не один раз.