enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891449 раз)

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #2600 - 19 Авг 2015, 03:29:43

Хочу тоже перевестись на буприк, 
Виталик, ну хорошо а платно ты буприк потянешь ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2601 - 19 Авг 2015, 10:13:39

Думаю потяну платный буприк - тем болеэ дозу я могбы не задирать от 2 до 4 мг мне бы хватило на сутки
 
 

Шмит

Метадон.
Ответ #2602 - 19 Авг 2015, 11:35:44

В Киев и назад 1 раз в 10 дней за рецептом и покупкой препарата.
Можно попробовать втулиться, только я хз как, нюансов платной ЗТ не знаю, пусть местные подсткажут.
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2603 - 19 Авг 2015, 12:46:40

там ампулы 03 мг в мл,2мг хз как 10ку шарашить?+сибаз еще идет.
 
Енот Полоскунов
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2604 - 19 Авг 2015, 12:56:38

Сибазон и буприк очень хорошее сочетание,  еслибы в нашем городе было такое как в киеве то яб уже давно там был
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2605 - 19 Авг 2015, 12:58:14

та ты шо!!!)))
 
Енот Полоскунов
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2606 - 19 Авг 2015, 19:23:12

 :good: :grin: :blum3:
 
 

Шмит

Метадон.
Ответ #2607 - 19 Авг 2015, 19:47:57

У меня знакомый покупает в Киеве бупр по рецепту на 10 дней. И он не на гос проге. Я про это говорю.
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #2608 - 19 Авг 2015, 23:07:39

Веталь пиши в личку есть небольшая идея но пока сам решаю все минусы и плюсы
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2609 - 20 Авг 2015, 06:38:43

У меня знакомый покупает в Киеве бупр по рецепту на 10 дней. И он не на гос проге. Я про это говорю.
А это идеальный, да, варик получается, насколько я могу судить? Буприк вроде самый безобидный, по вашим словам, кроме того - на платной ты не под колпаком, да и не зависишь от капризов устроителей местных, ибо бабло есть бабло.. На жадность надеяццо конструктивней, чем на якобы альтруизм. И вроде как недорого, насколько я поняла...Да и от времени не зависишь, работать можно спокойно.

Вопрос у меня такой вот - а что, эти легендарные разливайки только в Киеве? Не припомню, чтоб слышала о них от жителей других городов (хотя могла и не заметить).
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #2610 - 20 Авг 2015, 06:45:47

да,только в Киеве.по ценам Укоаины-дорого.но лучше туда чем на улицу.
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

Метадон.
Ответ #2611 - 20 Авг 2015, 06:48:02

Вот это жаль, конечно, что только в Киеве. Значит, остальным либо на гос, либо крутись, как знаешь.. Ну ясно.
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #2612 - 20 Авг 2015, 10:26:04

У меня знакомый покупает в Киеве бупр по рецепту на 10 дней. И он не на гос проге. Я про это говорю.
И вроде как недорого, насколько я поняла...

я бы не сказал что не дорого, для меня дорого,хотя сами колеса относительно не дорогие. На данный момент например я могу себе позволить брать по рецепту а зимой прошлой врядли,тогда ширка для меня была дешевле. Конечно здесь есть огромный плюс (по рецепту ) если решил торчать,то это стабильность, все при тебе )
так что переезжаете солнце  с нерезиновой в наши края))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Санни

Метадон.
Ответ #2613 - 21 Авг 2015, 09:59:41

В Ха только метадон, никаких бупров... Но не выдают с собой, беспонтовая прога. Я намучу чек и на 4 дня растяну, и хоть куда хо с таким, а там оббивать пороги еще и на учет стать...
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

egermaster

Метадон.
Ответ #2614 - 27 Авг 2015, 22:00:57

Как воще кумар от метадона переносится на лирике так он длится у некоторых до месяца ?
Подруга после четырех лет с 200 мг спустилась на 5мг че ее может ожидать всмысле кумара и как долго и сильно вообще приблизительно она будет кумарить ??
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Субик

Метадон.
Ответ #2615 - 28 Авг 2015, 00:14:33

Долго будет, меня после 2 месяцев кумарило 10 дней, а тут 4 года.
Хорошо, что скинула: физика легче пройдет, ну а психика долго будет восстанавливаться, постабстентный синдром до 3 месяцев может и больше...
 
 

egermaster

Метадон.
Ответ #2616 - 28 Авг 2015, 20:36:29

Эта ЗПТ полная хуйня ты выбираешь торч с которого слазить лично для меня вообще не реально ! Здесь в Америке раньше брали на детокс всех подряд и метадоновых и субутексавых теперь после нескольких неудачных случаев с летальным исходом метадоновых и субиковых вообще не принимают вообще негде такая вот хуйня !
А сама программа выгодна для государства во первых:снижается рынок наркосбыта не на много но все же, в итоге-падает приступность,плюс деньги которые нарки отдают на программу идут в бюджет государства либо кому-то на карман. И раз уж нарк твердо решил жить с торчем до конца жизни так дайте ему метадона на пару месяцев из которых мало кто уже возвратится так как кумары такие не каждый вывезет и пусть гниет себе потиху. Вот вам и программа такая полезная помогающая и лечащая нашего брата...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2617 - 28 Авг 2015, 21:17:19

Егор, я не поняла, если человек на программе, и решил уйти с неё, то что - его в больничку не возьмут?
 
 
 

egermaster

Метадон.
Ответ #2618 - 28 Авг 2015, 21:46:51

Именно так они больше с метадоновыми и субиковыми не дилают вот такая тут хуйня ...А раньше брали всех подряд потом этот закон поменяли увы.
У меня подруга знакомая сидит на программе 4 года я с ней недавно познакомился и открыл ей глаза на то что это нездорово она даже и не думала уходить с нее говорит мол мне метадон жизнь наладил а ей уже 30 лет и она хочет стать мамой но как же ей стать когда остаешься хим. зависимой там неизвестно что родится ... Так она с 200 мг ушла уже 5мг еще неделя и она будет кумарить лирику уже пробила по моему совету! Чем еще ей помочь какие препараты еще ей взять чтобы она как можно больше облегчила этот ужас плз хэлп!!!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2619 - 28 Авг 2015, 21:57:41

Здесь год назад хлопец кумарил, Вова зовут, он тоже сам дома спрыгивал. Он пил лирику, и заказывал во Франции коаксил. Употреблял его по инструкции, как АД. И всё! Вообщем месяц его харило. Но спрыгнул! Я думаю и твоей подруге к лирике, немешало бы добавить какой-нибудь хороший АД. А прокапаться никак не получится самостоятельно?
-----------------------------
Прям, как то аж странно. У нас, с нашей никчёмной медициной, и то ложат в больничку, тех кто хочет уйти с программы.