информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561197 раз)

Кай

Налбуфин
Ответ #180 - 28 Окт 2014, 23:20:23

Аналогов этому дерьму нет. Только производители разные, а вещество всегда одно и то же и название всегда одинаковое - налбуфин. Хотя само в-во называется вроде нубаин.

И да.. налб с сульфиком и рядом не стоял с приходом винтовым) Это вообще сплошная тошниловка и нервяк...
 


 

Бро

Налбуфин
Ответ #181 - 29 Окт 2014, 10:22:02

Продайте винта!!)))
Еще раз так напишешь больше сюда не зайдешь.
 
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #182 - 08 Ноя 2014, 13:02:32

 Дерьмо не дерьмо, опиат не опиат... у меня два мнения по этому поводу: кололи мне индийский, давно правда, в больничке, с кетановом, правда - нормально 20мг легкая эйфория,  зрачек в точку, через три едели употребления был даже кумар не сильный. На днях - украинский налбуфин 60мг - гавно редкое. Голова кружится,  типа что то прет, но о никакой эйфории и речи нет. И зрак не падает. Правда часа через пол после "прихода" появилрсь желание поговорить, поделать что то. Подчеркну не первый ни второй разы, да и вообще никогда я в опиатной системе не был. Только одноразовые употребления.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

микола питерский

Налбуфин
Ответ #183 - 21 Ноя 2014, 15:28:59

Пробовал я эту фигню по вене.. Ну вообще ноль на массу ,две ампулы.
Мне потом сказали ,что типа по мышце его надо и тогда прет.
На работе тип по мышце двигает и ходит глаза закатывает.
Недавно у другого спрашивал , он говорит ,что ляпается иногда по вене, по мышце типа вообще хуйня,непрет)))) и тут я вообще в заблуждении)))
Короче он не прет ни так ни так ))))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Cозав

Налбуфин
Ответ #184 - 21 Ноя 2014, 19:05:54

По вене это тупо игломания. Налбуфин конечно не прет!!! Хотя если человек никогда ни чего не употреблял, то налб сознание поменяет серьезно...Просто сильное обезболивающее!!! В нашем городе этот преп на расхват! Используют прям не снимая штанов, возле аптек, на улице, при прохожих:)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #185 - 21 Ноя 2014, 19:15:37

Такая же кухня и у нас везде ампулы пустые валяютса што они в нем нашли х.з :pardon:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #186 - 21 Ноя 2014, 19:15:59

  Короче я тоже в больнице его колол, по жопе, 20мг - шесть часов хорошего настроения. Но то был французский и индийский. Зрак падал и легкая эйфория.  Щас пробовал наш ( украинский ) вообще ничего опиатного в нем нет. Чувствуется какоето "опьянение" но это вообще левая тема какая то. Колол по булке 20мг, решил может мало соедующий раз бахнул 40мг тоже фонарь. Потом 60мг. Ну нет опиатного тягла хоть ты тресни... ну хотя так чуток расслабило. НО через пол часа закурил сигарету после 60 мг чуть сознание не потерял - в ушах звон, в гглазах темно... хорошо лавочка рядом стояла. Больше я его не покупал - беспонт.

 А в больничке тоже немного на него присел - мне его три недели кололи по три раза в день.
 Как спрыгнул - просто отменили, покумарило 5-6 дней и всё... А, гидазепам давали.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

uran

Налбуфин
Ответ #187 - 23 Ноя 2014, 09:11:05

Дерьмо не дерьмо, опиат не опиат... у меня два мнения по этому поводу: кололи мне индийский, давно правда, в больничке, с кетановом, правда - нормально 20мг легкая эйфория,  зрачек в точку, через три едели употребления был даже кумар не сильный. На днях - украинский налбуфин 60мг - гавно редкое. Голова кружится,  типа что то прет, но о никакой эйфории и речи нет. И зрак не падает. Правда часа через пол после "прихода" появилрсь желание поговорить, поделать что то. Подчеркну не первый ни второй разы, да и вообще никогда я в опиатной системе не был. Только одноразовые употребления.
дак у него как-бы порог в районе 30мгр. Больше 30мгр колоть нет смысла ибо от больших доз выходят вперед его антагонизм! От этого и нервяк-от того что большие дозы налбуфина не слабо купируют мю-рецепторы. это похоже на кумар уже. А до 30 мг он обезболивает.
 
 

uran

Налбуфин
Ответ #188 - 23 Ноя 2014, 09:26:01

опиатным наркоманам нальбуфин -мертвому припарка. Но другим больным, а особенно старикам нальбуфин помогает на "УРА". У меня жена смотрела за бабулей с артритом. Так бабуля чуть руки мне не целовала "за такой хороший укол". Потом даже песни в палате пела. И с опаской спрашивала-не морфий ли ей я уколол. В ее понятии морфин колят уже тем кто умирает. А до этого мучалась сама и не давала спать всей палате-стонала.
 
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #189 - 23 Ноя 2014, 13:07:52

Я бы например сейчас от него не отказался,думаю на нем можно слезть если начать его спустя 3;4 дня харева.
 
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #190 - 23 Ноя 2014, 13:41:57

Гавно этот сульфокамфокаин,лажа полная,как впрочем и налбуфин.агонист бета и антагонист альфа опиоидных рецепторов,которые к слову и отвечают за эйфорию.

Я бы например сейчас от него не отказался,думаю на нем можно слезть если начать его спустя 3;4 дня харева.

  Противоречивы мнения твои, однако, сам не знаешь чего хочешь. :pardon:
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #191 - 23 Ноя 2014, 13:53:07

Я имею ввиду что в данных условиях он бы не был лишьним,а так то да,будет возможность взять что то более стоящее,я бы ни в жизнь им не воспользовался.он годен только для обезболивания и в моем случае он предпочтительней того же кодеина,который приходится хочешь не хочешь принимать.на словах меня ловишь?так ты цитировать устанешь.время идет,наркотики меняются.
 
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #192 - 23 Ноя 2014, 14:00:15

 Ой, да ладно, не сердись. Скучно мне просто, вот и цитирую. Я просто ещё чё подумал может он с кодеином не идет, как антагонист..? Я вот когда его недавно колол, еще кодеином немного закидывался, так может не перло, потому что налбуфин кодеин гнал...?
 
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #193 - 23 Ноя 2014, 14:10:35

Мне кажется для того,чтоб он возымел эффект,нужно воздержание,хотя бы дня 3,4.и то,эйфории ждать не стоит,а вот крутежку в ногах и суставах снять он вполне сгодится.
 
 

Android

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #194 - 23 Ноя 2014, 14:14:24

Незнаю у кого как и с чем идет! Но лично у меня даже слива перебивает налбуфин.
 
 

микола питерский

Налбуфин
Ответ #195 - 23 Ноя 2014, 14:14:51

У нас работе тип вьебет по мышце два куба и ходит глаза закатывает, кайфует)) говорит прет пиздец как)
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #196 - 23 Ноя 2014, 14:21:59

 Я лично его больше покупать не буду. Три ампулы - 150 грн - эффект минимальный. Деньги на ветер.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

микола питерский

Налбуфин
Ответ #197 - 23 Ноя 2014, 14:24:27

За 150 можно два дня вариться.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Android

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #198 - 23 Ноя 2014, 14:28:56

Это чем интересно в нынешнее время можно на 150 три дня варится?
 
 

микола питерский

Налбуфин
Ответ #199 - 23 Ноя 2014, 14:47:36

Это чем интересно в нынешнее время можно на 150 три дня варится?
Крокодилом блять :grin:

Семками ,чем! --------грн -1кг, на 50 можно 4 пачки димедрола ,шприцы и растворитель
Вот и варись два дня.
С 1 кг новечку, раз пять уколотся в сопли
 
« Правка: 28 Ноя 2014, 07:36:43 от Русланыч »
Хороший русский - дохлый русский!