enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 626121 раз)

LANNER

Налбуфин
Ответ #1360 - 21 Дек 2017, 13:36:00

кто ж уходит с аптеки на метадон? ты в жопу лезеш глубокую, ты еще лиру и гиду добавь для лучшего полета
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Налбуфин
Ответ #1361 - 22 Дек 2017, 21:57:00

Да какой метадон?Пару раз аптечным вкинулся ,сбить кодовый кумар.
 
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #1362 - 22 Дек 2017, 23:40:23

кто ж уходит с аптеки на метадон? ты в жопу лезеш глубокую, ты еще лиру и гиду добавь для лучшего полета
+ Ланер ты реально толковые вещи стал писать.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

faker

Налбуфин
Ответ #1363 - 23 Дек 2017, 15:50:06

Лиру я как раз отменил уже,а мёдом два раза закинулся ,ради эксперимента ,выбьет он коду или нет.Правда я не понял, выбил он коду или от него отходняк такой,ноги не крутит ,но потливость и недомогание есть.Габантин 600млг отлично справляется с этими симптомами.
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1364 - 24 Дек 2017, 12:45:27

просто знаем мет и ширку.....один заебался коду есть(не прет видители 2 пото 4 потом 5 пачек......говорил ему  вначале - с 3-х пачек 2 недели пожри 2 - не умреш и шевелиться без соплей сможеш.....апосле 2,3-3 пачки переь аж напирать будет) и все это под 300 лирики.....потом метадон сейчас на ширке был и вроде на проге метовой.
2-й чел(форумчанин) перешел с 3-х не прущих на ширку и не всецело советовая(((
факер,хочеш кайф - бери раз в неделю и освободи наркомана в себе......а в остальном жесткий контроль......только он позволяетнам оставаться людьми, а не теми кто - конченные.....те что баяны на площадки детские бросает.
ПС пару раз собаку натравливал замечая вышеописанное......но не спускал(поводок 15 м. с системой резкий-стоп+строгач жесткий на шее у собаки)

Вотбля флудерасты....и меня вянули :dntknw:
 
« Правка: 24 Дек 2017, 14:48:42 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1365 - 09 Янв 2018, 12:35:58

Налбук (Фармак) и Налбуфин (Юрия-Фарм) решают, а  фармекс говно.

Цена на Налбук - 21.50грн ампула. Так же и ЮФ, даже еще дешевле.
 
 

Soma_true

Налбуфин
Ответ #1366 - 13 Янв 2018, 19:00:35

Господи... Столько страниц по налбуфину, а суть "где-то" не рядом даже.

Товарисчи, в данном случае - важно понять одну вещь очень чётко: налбуфин это не смешанный, а "чистый" агонист/антагонист опиоидных рецепторов, и ожидать от него какого-то реального выраженного эйфоризирующего опиоидного эффекта - нелепо. Однако очень не правы те, кто пишет, что это якобы ну совсем не наркогенный и не "прущий" препарат.

Понятие агонист/антагонист - это очень широкое понятие, и очень мало есть действительно "чистых" антагонистов или "чистых" агонистов тех, или иных рецепторов.

В налбуфине, тем не менее, агонизм в отношении мю-рецепторов настолько слаб, а антагонизм - выражен, что его причислили к "чистым" агонист-антагонистам каппа- и мю-опиоидных рецепторов соответственно. Но это всё же очень условно всё. Оттого препаратом злоупотребляют, и злоупотребляют активно, но в первую очередь не из-за какого-то "агонистического" в отношении мю-рецепторов, действия, нет; данный препарат, как и бупренорфин - имеет довольно сложный механизм действия, и этот механизм не ограничивается "агонизмом/антагонизмом" в отношении рецепторов, хотя для многих смотрю именно это и есть "критерий" основной. Оно-то верно, но не на все 100%.

Налбуфин ЯВЛЯЕТСЯ АГОНИСТОМ мю-опиоидных рецепторов, но этот эффект у него весьма слабо выражен, но его всё же способны "уловить" опытные мм.. юзеры)) Не говоря о том, что данный препарат при приёме внутрь - оказывает несколько иное действие, в связи с чем, очень многие его потребляют именно внутрь.

Если брать ОЧЕНЬ грубо и поверхностно, то "кайф" от налбуфина - в чём-то сопоставим с эффектами прегабалина, хотя прегабалин оказывает более выраженное наркотизирующее эйфоризирующее действие, если сравнивать. Но вот агонизм в отношении каппа-подтипов опиоидных рецепторов, который как известно приводит к психотомиметическим эффектам, наряду с мощной седацией и "вкраплением" незначительной агонистической акивности в отношении мю-опиоидных рецепторов - позволяет сравнить эффекты от этих совершенно разных препаратов.

Есть, разумеется, и сходство с винтом, как есть и сходство с ОМНОПОНОМ, о котором где-то тут кто-то писал такой, кто по ходу действительно пробовал омнопон и увидел в эффектах налбуфина нккое отдалённое сходство. Но конечно сравнение с омнопомном - это как и сравнение с прегабалином. Образно, поймут только ветераны, и понятно речь об элементах сходства, а не о полном сходстве.

От себя, пока меня ещё тут не узнали и вполне быть может и не узнают(не в курсе, как много живых осталось со времён расцвета РДД, да ещё помнящих моего персонажа, ну и ещё есть много причин), могу сказать одно: мне искренне жаль тех, кто "подсел" на данный препарат. Не то, чтобы я сказал что даже катера лучше, нет... Налбуфин - ОЧЕНЬ мощный препарат, и угнетение дыхания там немаленькое, и физ. зависимость очень быстро формируется(но и уходит всё быстро, имею в виду - покончить с приёмом налбуфина для МУЖИКА - вообще не вопрос), и токсичность вся в целом плюс инъекционное введение - это как-бы это мягче сказать... Ну, "не то" это))) Но я ПОНИМАЮ тех, кто понимает налбуфин, и тоже напишу, что о "вкусах не спорят", хотя ещё лучше понимаю тех, кто читает про налбуфин тему, и просто еле сдерживается чтоб не отписать пару острых слов. Ну, понимаю я тех, кто знаком с героином и т.д., и которые помимо знакомства с подлинными опиоидными наркотиками, знают и "эффекты налбуфина", сводящиеся к выбросу в харево в основном и в дисфорию.

Но повторюсь, налбуфин - это смешанный всё же агонист/антагонист, и пусть там того агонизма к мю-рецепторам очень мало, но он есть, и это факт, господа. Однако повторюсь и про то, что этот препарат - это ни разу ни морфин, ни даже кодеин, ни даже процент от кодеина если мы говорим об опиоидном кайфе. В налбуфине есть "нотки", и при сильном желании и при частом приёме - они становятся более выраженными, и - потому и сидят многие на этом дорогом препарате. 

Даже скажу больше! Есть в нём от ацетилированного опия немножко, как и от омнопона, но это очень тонкие нотки, связанные по большей мере с психоделическими эффектами налбуфина. Ну НЕ ДАЁТ ОН "той" эйфории и близко и отдалённо, просто вот есть и есть такой препарат. А про тех, кто сидит на нём снова скажу - жаль таких....
 
 

pozitiv

Налбуфин
Ответ #1367 - 15 Янв 2018, 10:17:52

если я вчера жрал коду, много коды, вот прямо сейчас можно ляпнуть этой хери пару-тройку ампу+ лирику+ курнуть? ну не труханёт? кумар снимит?  ато вчера так желудок начала болеть потом и почки подключилились, что аж не мог лежать ночью, тупо сидел. хочу может на этом дерьме спрыгнуть я хз . ответ нужен как можно быстрее=) ато вот уже думаю выходить, и пока сомневаюсь что покупать...
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1368 - 15 Янв 2018, 10:25:05

не сегодня, терпи до завтра, лучше на лирике 2 дня просиди.... блять а отбить что не можно??? не?? ну просочится на скорую руку 100 мг терпина из 10 гр в 4-х пачках, а за 10 гр соды вообще молчу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

pozitiv

Налбуфин
Ответ #1369 - 15 Янв 2018, 10:29:15

отбить не прёт некуя. я стартую с 5 пачек+300 нео\габаны. вчера было 8 в 2 прихода. бля нада короче ложиться в лечебницу эту. пиздос. до завтра терпеть не могу. темболее когда есть отборная шишечка=) с шишечкой и повтыкать можно нормально от катера. о бля возму я наверно 3 пака и 2 кофекса, может так чем получше будет для ливера.
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1370 - 15 Янв 2018, 10:38:38

хуй с ним с терпом, кинь в пэт 4 пачки и всыпь 2 ложки чайные лимонки, через 10 мин выпьеш если пин, терп через мин, если потрясти......не насилуй желудок содок, он столько желки кидает что б погасить что язво на пороге
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1371 - 15 Янв 2018, 18:17:36

Сколько на 20мг нужно димедрола?
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1372 - 15 Янв 2018, 19:21:54

Сколько на 20мг нужно димедрола?
а причем тут соотношение?  мешаешь сам, сколько хочешь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1373 - 15 Янв 2018, 20:13:27

Сколько на 20мг нужно димедрола?
а причем тут соотношение?  мешаешь сам, сколько хочешь.

Я не про соотношение... Вот сделал себе минут 20 назад - "2мл Юрия Фарм и 3мл Димедрола 1%". Намного лучше чем чисто налб без Демика...Я имел ввиду сколько можно кубов димедрола максимум?
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1374 - 15 Янв 2018, 20:36:43

я десятку кубов хуярю, уже довольно долго, и толер не растёт, раз в сутки делаюсь - и всегда ровно прёт.  десятка кубов это 1 таблетка в переводе. хуйня, мелочь можно сказать.  только мне вот интересно, чем чревата такая система димедроловая на отмене? тотальная и долгая бессоница?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1375 - 15 Янв 2018, 21:06:44

Ри, по крошке будешь свою таблЭточку отщипывать)))))))) В твоей ситуации это еще проще
 
Все в нашем сознании
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1376 - 15 Янв 2018, 23:29:22

я десятку кубов хуярю, уже довольно долго, и толер не растёт, раз в сутки делаюсь - и всегда ровно прёт.  десятка кубов это 1 таблетка в переводе. хуйня, мелочь можно сказать.  только мне вот интересно, чем чревата такая система димедроловая на отмене? тотальная и долгая бессоница?
Я так понял, что можно купить машинку 10мл, залить 8 кубиков демика и 2 налба?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #1377 - 16 Янв 2018, 00:33:01

Правильно понял. А потом это усе гуано вылить в парашу!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Pain_Killer

Налбуфин
Ответ #1378 - 16 Янв 2018, 01:56:09

Правильно понял. А потом это усе гуано вылить в парашу!
Так а зачем тогда тратить деньги? И зачем нужно оффтопить? [offtop]
 
 

wolfson

Налбуфин
Ответ #1379 - 16 Янв 2018, 10:46:04

Правильно понял. А потом это усе гуано вылить в парашу!
Так а зачем тогда тратить деньги? И зачем нужно оффтопить? [offtop]
Лучше тратить здоровье и колоть тушку ! Гениально....
Потом и в ноги колят и в пах...если 10-ку.....ферштейн ?
или в/м и  хрон. абсцессы и заражение крови потом 99% через годы...
ПС это .конечно. не моё дело... дело выбора
 ПС  и ещё лимфоузлы с кулак размером )))))))))))