enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 573029 раз)

Маниту

Налбуфин
Ответ #3480 - 01 Авг 2022, 11:31:07

Демик не колю жалко лишнюю дырку сверлить . Колюсь инсулинками с самой тоненькой иголочкой 1кубовыми . Не помогает ни демик ни амик не сплю и пиздец . Так как недогон от мака когда не кумарит но и не прет тоже спать не могу . Когда амик 2 таблетки на бухлишко вырубает как младенца .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3481 - 01 Авг 2022, 11:42:32

Наверное без бухлишка не спишь?
Что мешает его добавить на налб/ опята, чтобы поспать . И тот же амик
Я с опиатами наоборот хорошо сплю обычно. Хотя тоже всякое бывает
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3482 - 01 Авг 2022, 11:48:30

Подсел я на бухлишко каждый день почти в рационе чикуха и пару пива . Самый классный вариант часа в 4 утра прегабалин потом работать до обеда . В обед 200 залпом плотно покушать курнуть травы тогда вырубает часа на три . Вечером повтор . На налбуфин пить тоже пробовал мало помогает или может просто мало пью . Я не напитываюсь так чтобы были бодуны свою дозу знаю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3483 - 01 Авг 2022, 13:17:26

Пить налбуфин или гнать инсулинкой по трубам, толку мало. Он по мышце лучше действует и дольше. В обычный баян можно набрать налб и демик. Например в 5-кубовый 1 ампулу налба и 2 демика.
Такой микс хорошо помогает заснуть.
Лично меня всегда на сон тянуло.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Налбуфин
Ответ #3484 - 01 Авг 2022, 15:51:35

В/М укол для мну априори неприемлем . Было несколько раз бупр колол в полужопие бо не мог вену найти . А так любой наркотег который можно в/в принимаю в/в . Для меня сам процесс играет большую роль. Игломан хули . Игломан без вен )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3485 - 01 Авг 2022, 16:44:44

Забудьте за налб. Руслан кому как тебе не знать что это за зараза.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Solntse

Налбуфин
Ответ #3486 - 01 Авг 2022, 16:49:42

Налбуфин эффективнее в/м, это много раз уже говорили. Почти всегда его с демиком колола.
А игломания это такая фигня, сама как то колола налб в/в пару раз, хотя знала, что лучше в/м
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3487 - 01 Авг 2022, 17:01:55

Забудьте за налб. Руслан кому как тебе не знать что это за зараза.

Саша, я уже давно им не увлекаюсь. Беру редко чисто для обезбола.

А ты уже бросил?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3488 - 01 Авг 2022, 17:07:43

Почти, обязательно тебе напишу когда полностью все будет норм. Я Руслан не тебе писал, я писал чтоб не советовали его, и непрет в соло и бросить не возможно.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3489 - 01 Авг 2022, 17:33:44

Психологическая зависимость от налба ощутимая.
Но бросить возможно. Главное сильно захотеть.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3490 - 01 Авг 2022, 18:15:24

Да любой можно бросить. главное захотеть согласен.Но опиушник 99% вернется в тоже болото, я около 15 лет был в ремиссии и что стоило раз подколотся и яма.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, НаёбуюСмерть

Solntse

Налбуфин
Ответ #3491 - 01 Авг 2022, 18:35:40

Все равно все возможно
Тем более с налбом
Хотя минус в том, что он в аптеках легко покупается
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga

Налбуфин
Ответ #3492 - 01 Авг 2022, 18:41:24

Я и пишу что можно, главное не возвращатся. А налб для человека у которого мозг знает что такое опий это возврат к всему, начинаются преги, бупры и тд.
 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3493 - 01 Авг 2022, 18:57:37

Мне как то по хрен на налб . Не ну есть тяга упороться но проходит очень быстро буквально пара тройка дней и уже не тянет . У меня так .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

vara

Налбуфин
Ответ #3494 - 01 Авг 2022, 19:13:20

Я вот немного не понял демик если честно. сделал 30 мг налба и 10 мг демика в одной баяне, ляпнул, и тоже самое что просто от налба. А демик почему то в Киеве достать тяжелее чем налб, на него то ли такой жосткий контроль?
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3495 - 01 Авг 2022, 19:44:24

Я наоборот, 10 мг налба и 30 демика.
10 мг демика это ниочем
 
Все в нашем сознании
 

Домовник

Налбуфин
Ответ #3496 - 16 Авг 2022, 04:33:57

По поводу колоть с демиком по мишце - жопа болит потом долго и достаточно неприятно. Я 5 ампул демыча и 2 ампулы налба колол в/в. Назвать это прухой сложно. Как чемто по голове вьебало, начинает подглючивать так прикольно, ложишься и в полубреду промелькают какието темы... как снотворное срабвтывало ок в первые недели войны. Сейчас собираюсь прыгать с метала на налб. С расчета как можно скорее и с него слазить.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3497 - 16 Авг 2022, 10:08:18

Скорее не получится. Недели три точно придётся колоть налб. И по началу каждые 4 часа по пару ампул.
А потом снижать дозу и переходить на лиру.
В идеале после металла пару дней желательно тоже лиру попить, перед тем, как колоть налб.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3498 - 17 Авг 2022, 14:05:38

Если после металла на следующий день уколоть налб можно ахуеть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Максим123

Налбуфин
Ответ #3499 - 17 Авг 2022, 17:13:54

Извените что не снижение вреда ! Но подскажите что нужно что бы налбуфин поправил? Пару ампул и демич? Еще раз извените , но подскажите плз. Рецепторы чистые на половину. Что бы немного подвисеть сколько надо ампул и с чем мешать. Раньше колол 1 ампулу нада и вообще ничего небыло . Подскажите плз
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....