enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3924856 раз)

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32100 - 08 Авг 2020, 20:05:11

Пустота.
Ничто и нигде.
Возможно микродозинг выход, чтобы было просто ровно. Жаль нет в продаже буприка 0.2 или 0.4, не 2, а именно 0.2, может через время был бы смысл, чтобы просто жить.

 Хотя это все самообман, ровно не будет
 
 
Сказали спасибо: relanium

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32101 - 08 Авг 2020, 20:19:46

Нетъ
Просто переживи это.
Давай я тебя погуговариваю?
Мол, Андрюша, не торчи, потерпи немного?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32102 - 08 Авг 2020, 20:22:04

Нетъ
Просто переживи это.
Давай я тебя погуговариваю?
Мол, Андрюша, не торчи, потерпи немного?
Нет, нет) я перетерплю в любом случае, сейчас назад никак нельзя
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32103 - 08 Авг 2020, 20:52:24

есть кратома немного, прега которая меня бесит
Спасибо за предложение, мне б настоящих)
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32104 - 08 Авг 2020, 21:14:22

Так ты ж с трама да порыгаешь LIFT?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32105 - 08 Авг 2020, 21:36:20

Так ты ж с трама да порыгаешь LIFT?
Это была бупро-трамовая система, где по очереди было то одно то другое, бупр преобладал. Я вел журнал, что употреблял последние несколько месяцев, больше всего было именно бупра, да и кошмарило как я выяснил благодаря одному нашему форумчанину именно от бупра, т.к. в голове была каша полная, я уже и сам не понимал, что со мной происходит
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32106 - 08 Авг 2020, 23:45:38

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,8356.60.html
Держи Lift,изучай мат часть братан!
Надо модератором становится,раз помню,где что лежит.
Loon,сделай модером)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32107 - 09 Авг 2020, 14:32:55

Мда, читал конечно что долгий и мерзкий кумар от бупра, ну ты же бывалый, знаком с отменой опиатов. Желаю удачи. А после спрыжки не всё так плохо, я думаю многие тут были в ремиссии годами, и знают что настр нормальный и жизнь нормальная будет, забывают просто про это)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32108 - 09 Авг 2020, 15:36:00

Радость, ramses спасибо, я думал, что уже все, все прошло, вчера и позавчера уже нормально было, а ночью и по сей момент начало так жарить, буд-то я курица гриль в печи. Лирика не снимает, просто ещё добавляет мазнину и все! А с опиатов сходил конечно, но этот раз самый тяжёлый, видимо организм уже не тот.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32109 - 09 Авг 2020, 15:42:53

А с чего тебя покрутило то? Распиши - что и когда последний раз юзал. Может фантомные или приболел?
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32110 - 09 Авг 2020, 16:00:24

А с чего тебя покрутило то? Распиши - что и когда последний раз юзал. Может фантомные или приболел?
Я в л.с. распишу, последний раз был трам в четверг, пятница и суббота было нормально, а примерно в 2 часа ночи начало жарить, лирика не снимает, уснул с трудом в 5 утра после 450 лиры, потом с утра ещё 225 лиры, мне кажется от нее становится только хуже, не подходит она мне... Жду пока отпустит лира, буду кратом пить, уверен он поможет.

P.s. это все похоже на бупровый шлейф, идёт волнами. Дальше ничего кроме фенибута и возможно кратома пить ничего не буду, уже так достал этот дурдом,  слишком высокая плата за кайф, я уже не знаю что и дома говорить, так весело пожалуй мне ещё не было!
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32111 - 09 Авг 2020, 16:07:25

Оки. Пойдем. А я тебе про свои жуткие развлекухи расскажу)
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32112 - 09 Авг 2020, 16:57:58

Выход оказался прост, кратом полностью убрал это дикое состояние, попробовал пол ложки, снял почти полностью, выпил ещё половинку, сняло полностью
 
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша, КотБегемот

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32113 - 09 Авг 2020, 17:12:23

Ну про кратом ты меня надеюсь услышал. Выздоравливай)
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32114 - 09 Авг 2020, 23:09:44

Это трам. С трама лира не снимает особо.
Я неделю назад проходил нечто подобное.
Но у мен козырь есть, два слакана подряд и на боковую. А утром уже был другой день. Такое бодунище, что не до тех кумариков было.
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #32115 - 10 Авг 2020, 09:04:13

Кто подскажет, как бороться с желанием упороться когда фаза физических ощущений прошла? Когда накрыла депрессия, и пол дня роиться одна мысль - бацни, ну что тебе стоит. Уже 17.35, вроде удается держать в руках себя, но психику ломает. Ощущение безвыходности, буд-то закрыли в стеклянной банке.

P.s. только упоротся не предлагайте :crazy:

Я тебя расстрою,так может потеч крыша перехотеццо кушать и привед-медвед!Антидепресанты надо и гулять много.
 
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #32116 - 10 Авг 2020, 19:18:41

А кратом?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32117 - 10 Авг 2020, 22:00:15

Согласен с Титаном,это трам жарит,у меня от его СО жарит морду и крутежка левой ноги начинается,Lift пробуй Тримспа 600-1200 мг,по состоянию смотри,она уберет полностью всю крутежку и жар,хороший препарат.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #32118 - 10 Авг 2020, 23:04:52

Кто подскажет, как бороться с желанием упороться когда фаза физических ощущений прошла?
Создай себе такую программу, сформулируй все свои негативные мысли по поводу перекумарки, в какой жопе ты был сформулируй как можно компактнее в одну мысль воспоминания, потом дальше пробую отслеживать свои мысли как только тебе захочется упороться, ты  отследи эти мысли и сразу вспоминай эту установку, поначалу не сразу будет получаться отслеживать мысль но потом привыкаешь это будет на автомате и ты десять раз подумаешь перед тем как упороться, я себе говорю как бы я сейчас себя не чувствовал будет мне лучше чувствовать себя завтра на откате.. это психологическая проблема и подход должен быть психологически й. Также очень важно как говорят ребята быть чем-то заинтересованным и действовать в этих интересах(отвлекаться)
 
« Правка: 10 Авг 2020, 23:09:19 от hatab »
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша, Заїць

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32119 - 10 Авг 2020, 23:33:08

А куда деть ту сволочь, которая тихонечко так, по-доброму:
1) один раз - не дикобраз
2) осталось - чё добру пропадать
3) да возьми еще, всё будет отлично, прокатит
4) чё дорогой/дорогая - подхуевливает? Ну ты ж того - знаешь что делать?
 
 
Сказали спасибо: Заїць, Стас Донецк