информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533390 раз)

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1340 - 23 Янв 2012, 03:02:00

ПреВед.Эт чо констатация факта???Или ты  ждешь советов???
Прикололо за кошачью боязнь воды. :good:
Терпи, после шайтанов придут цвета и по 33-и полюции за ночь. :derisive: :derisive: :derisive:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1341 - 23 Янв 2012, 09:17:32

и по 33-и полюции за ночь. :derisive: :derisive: :derisive:
хуясебе новость.. :derisive:
пол года жду.. :search: хоть бы одну.. :derisive:
Боязнь воды появляется не только на отмене.. но и во время торча.. уже не раз слышал об этом..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

Перекумарка - онлайн
Ответ #1342 - 23 Янв 2012, 15:02:20

Деня, не хочу огорчать, но у относительно здорового организма, после исчезновения первых симптомов кумара, чаще всего так и происходит(я о полициях, тфу, полюциях)  :derisive: может какая особенность у тебя  :grin:  :derisive:
Про "кошачую" боязнь воды, - точно. Ощущал и на кумарах и на системе...

Кстати, Higer писАл о чертях после 225мг трамала - большое преувеличение. Кушал трам около 5-ти лет. С такой дозы - так не кошмарит, ну конечно тут все зависит от восприятия кумара (нашивровки себя). Но тем не менее, 225мг - это 5 капсул трама, какие черти, какой вообще сон может быть на кумарах?.. На таких кумарах лучше посылать гонца не в далекие дали, а за пивом и планом, - здорово поможет от чертей  :blum3:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1343 - 23 Янв 2012, 16:00:32

может какая особенность у тебя  :grin: :derisive:
жжёшь.. :derisive: :derisive: пошутил..  :acute:
Да нет особенностей.. всё хорошо.. бодрым просыпаюсь... :derisive: да и так всё ок.. наверно вырос.. было дело в 17.. :derisive: наверно более впечатлительный был..  :derisive:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1344 - 23 Янв 2012, 21:47:55

Вот и прошёл 25 день, ещё один день, когда же всё закончится))))ну понятно, чудес не бывает, после 7 лет, чё ж еще то ожидать. всем крепиться и бороться))))))) гуд найт
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1345 - 23 Янв 2012, 22:19:03

СД,ты случай не из железа?? Не че у тебя нет,ивсе хорошо...
 
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #1346 - 23 Янв 2012, 22:22:01

СД,ты случай не из железа?? Не че у тебя нет,ивсе хорошо...
а то! все у него хорошо и будет еще лучше!) а железо ржавеет быстро, он из пластика))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Jet

Перекумарка - онлайн
Ответ #1347 - 24 Янв 2012, 09:16:24

Да нет особенностей.. всё хорошо.. бодрым просыпаюсь... :derisive: да и так всё ок.. наверно вырос.. было дело в 17.. :derisive: наверно более впечатлительный был..  :derisive:

Ну по себе и не только (не подумайте плохого)) могу сказать, что и позже 17, на подкумариваниях полюции всё-таки есть. Там дело не в впечатлительности, а в том, что после кумаров (на время) повышается чувствительность Головач Лены  :derisive: :grin:

2Уфимский. Когда плохо знал Дениса, то тоже пытался подколоть СД по этой теме, вроде: "как так? бывают у тебя плохие дни то?"
Он ответил, что все время на позитиве, я сначала не поверил, "позитивный" СД называл. :derisive: :blush:
Но потом убедился, что он правда все время (ну почти всё, за 3месяца 2 раза в сред. настроении был) позитивный, серьезно.
Естественно, приколы прекратил. Употреблявший долгое время человек, с таким настроем по-жизни, имхо, вызывает уважение.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1348 - 24 Янв 2012, 15:07:20

Деня, не хочу огорчать, но у относительно здорового организма, после исчезновения первых симптомов кумара, чаще всего так и происходит(я о полициях, тфу, полюциях)  :derisive: может какая особенность у тебя  :grin:  :derisive:
Про "кошачую" боязнь воды, - точно. Ощущал и на кумарах и на системе...

Кстати, Higer писАл о чертях после 225мг трамала - большое преувеличение. Кушал трам около 5-ти лет. С такой дозы - так не кошмарит, ну конечно тут все зависит от восприятия кумара (нашивровки себя). Но тем не менее, 225мг - это 5 капсул трама, какие черти, какой вообще сон может быть на кумарах?.. На таких кумарах лучше посылать гонца не в далекие дали, а за пивом и планом, - здорово поможет от чертей  :blum3:
Джет, друже, я плотно очень сам висел на траме, и тоже не больше 6-и шт, но регулярно, так тоже самое было...И черти, и бред и тд и тп(( Тупо не мог на сухую и 3 дня продержаться(( Бросил недельным курсом буприка..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1349 - 24 Янв 2012, 15:29:49

Лирика с Трама нормально снимает ИМХО..и без всяких миксов...
пару таблов Лиры и все
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1350 - 24 Янв 2012, 18:01:49

Насчет СД,я приколоть и не думал даже...что позитивный юзер сразу видно.. Лира два по 150Мг пол года,я б так не смог.. Воля железная,я это пытался донести...
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1351 - 24 Янв 2012, 22:51:25

Привет.. Лира не для торча эт уже давно понял.. сейчас как и сказал пью.. больше не вижу смысла..
если накидываю фенибут, можно продублировать, бывает это редко.. начинал с 900 мг в сутки..
ну а на счёт побочек... были когда резко прекратил те же 900.. и опух и тремор и тп..
правда почки не тянули, как описывают..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Roksi

Перекумарка - онлайн
Ответ #1352 - 25 Янв 2012, 01:46:12

Привет... сейчас как и сказал пью...

Так я и знала-опять забухал... :blum3:


 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1353 - 25 Янв 2012, 01:53:52

Сижу в комнате, пытался лечь, но всё равно крутит, опять начались слёзы, чих, сопли, прям как в самом начале, а ведь сегодня 27 день.
УУУУУУУрра осталось ещё столько же сказал салага продолжая мыть пол зубной щёткой))))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1354 - 25 Янв 2012, 01:57:09

Чёта долго тебя сопли с чихами держат... У меня обычно заканчиваются на второй неделе.... В пот бросает, дрож и тд.... А потом тупо сухая ломка с бессонницей и крутиловым... Но где то к концу месяца уже не должно быть
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1355 - 25 Янв 2012, 01:59:24

Мегапозитив а какой дозняк у тебя .... Ну был в смысле
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1356 - 25 Янв 2012, 02:04:17

начал перекумаривать на 0.5 мёда чарез день, стаж семерик
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1357 - 25 Янв 2012, 02:08:37

Аналогичная ситуёвина... Тока я 0,25 ежедневно .... Тут ещё видать особенности организма на длительность кумара влияют... Я думаю лирику через недельку прекратить и дальше без вспомагательных
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1358 - 25 Янв 2012, 08:45:14

Леночка, что за дискредитация..??!! :derisive: :acute:
я же перерывы делаю.. лиру не бросал.. был за городом.. обходился без неё.. а так минимум - 300..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1359 - 25 Янв 2012, 10:11:34

Всем привет.
Как говорится Вы не поверите, сегодня 28 день перекумарки, а ночка выдалась шо пипец((((

Ощущения были такие шо я без лиры день на 3 кумаров с геры(((((( ломало сильно, ничего не помогало, выжрал всё что было(лиру очень много,фенибут, даже нашёл залдиар просроченный на 5 лет)))))) и отбил его)
Короче, голова вырубается, падаю, встаю иду куда то , пытаюсь лечь, а тело крутит, извиваюсь как уж, короче я в ахуе провёл всю ночь, бля когда это закончится.
Пишу это, а самого крутит((((((((((((
Что же ещё нужно бля моему организму.
Я устал морально и физически.
Всё
Не хочу срываться.....
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать