enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3934253 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37320 - 21 Июн 2021, 20:47:14

а сколько в крови остаётся хз ? ну примерно хотя б
скажем, если я 6 лет в торче и последние три года день в день?

ибо тоже много читал что, что б мол полностью очиститься надо не употреблять сколько употреблял, или там половина срока хотя бы, короче в ынтернетах этих наших чего только нет


Это психологи придумали про состояние мозга, что мол для того, чтобы выйти на доторчевую точку мозгу нужно провести в трезвости период равный по продолжительности периоду употреба. Но это хорошо, когда шесть лет, или хоть 16 употреблял, а когда 30, то это выходит в гробу уже мозг очухается(

многие вообще говорят что в целом уже в порядок не придёшь, что тебя до конца жизни эта хуйня преследовать будет, мол не бахнуть-ли разок ? я в силу своего характера, думаю что я отношусь к таким, особо впечатлителен,
нет ну условно если доживу лет до 70-80 вряд-ли уже будет желание пойти пожрать колёс, но вот пока всё вот это одиночество и безразличие к жизни какое-то, которое всё никак не проходит пока что, шансы высоки, хоть и стараюсь держаться молодцом ^^
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #37321 - 22 Июн 2021, 11:21:29

Я подсел на микс трам 400-600мг в день и габана 450мг.Трама осталось 10колес по 200мг.Взять трама пока возможности скорей не будет.Постараюсь подскинуть до 200-300мг трама но все равно чувствую кумарить будет.Может кодтерпина поесть дней 5 по полторы -две пачки или лучше кратом ?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37322 - 22 Июн 2021, 18:46:59

Лучше ничего. Иначе ты себе кумары с недели растянешь на месяц.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA

Шмель

Перекумарка - онлайн
Ответ #37323 - 22 Июн 2021, 19:27:11

Доедай что есть и бери габапентин и лоперамид , габика 5 утром и вечером 3-4 дня у все ок будет
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37324 - 22 Июн 2021, 19:32:39

Тримспы купи , говорят даже с металла снимает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37325 - 22 Июн 2021, 20:47:50


А чем кратом плохо в его случае? Мягко снимется, кода конечно ни к чему тут, а чаёк, по моему в самый раз, ну и лиры по вкусу)
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37326 - 22 Июн 2021, 20:50:12


А чем кратом плохо в его случае? Мягко снимется, кода конечно ни к чему тут, а чаёк, по моему в самый раз, ну и лиры по вкусу)
прега с кратомом - плохая идея. Что то одно уже.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Шмель

Перекумарка - онлайн
Ответ #37327 - 23 Июн 2021, 09:10:26

Прегабалин сам по себе вызывает сильную зависимость и с него соскочить тоже не легко (сам знаю) а вот габапентин белее лайтовое средство, и тоже хорошо снимает, ну а там на вкус и цвет
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37328 - 23 Июн 2021, 09:51:16

Прегабалин сам по себе вызывает сильную зависимость и с него соскочить тоже не легко (сам знаю) а вот габапентин белее лайтовое средство, и тоже хорошо снимает, ну а там на вкус и цвет
Не соглашусь, на легке сошёл с преги, главное не завышать дозы больше 600 а лучше вообще 300
Трехсотки мне хватало что бы целый день без кумара гонять, потом ещё 300 перед сном , три недели, убрал почти одним днём
Но это с коды, как там с медов, героинов, не знаю )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37329 - 23 Июн 2021, 10:07:31

Тоже самое . Я с меда по 150 утро/вечер , на пике кратом подьедала , но так и не спрыгнула , очень долго кумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37330 - 23 Июн 2021, 13:18:30

мне кажется со всего кумарит +\- одинаково
я конечно не пробовал
но, с меда долго кумарит
с коды тоже долго кумарит
с чего меньше кумарит-то ?
С геры ? что-то не видел я тут людей которые писали бы, вот я 7 дней помучался и перекумарил))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37331 - 23 Июн 2021, 13:28:57

С трама быстрее перекумарка) и с кратома бвстрее
 
Jedem das Seine.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37332 - 23 Июн 2021, 14:07:24

насчёт кратома вообще хз что это и зачем, по совету тут некоторых однажды купил пробник, заварил, сделал глоток и выкинул его, бред какой-то, ужасный вкус, пьёшь и блевать охота.. а если от него еще и СО..
ну не знаю , разве может он сбивать кумар, когда тебя подрывает в 3 часа ночи от того что ты обливаешься потом и вся кожа горит этими, так называемыми гусиными точками? брр аж вспоминать больно
как по мне уж лучше лирика, хотя видел тут многих кому лирика не зашла якобы, мне кажется это те люди которые еще не готовы бросать, и которые ждут от лирики какой-то прухи, типа что б кайф заменить на другой
я этого не ждал, наверно потому и бросил, ибо знал что кайфы может и выхвачу если 1000+ сожру, но толку то ? я ж бросить торчать хочу а не прыгать как кузнечик туды сюды
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: top

Phokizaa

Перекумарка - онлайн
Ответ #37333 - 23 Июн 2021, 15:00:29

насчёт кратома вообще хз что это и зачем, по совету тут некоторых однажды купил пробник, заварил, сделал глоток и выкинул его, бред какой-то, ужасный вкус, пьёшь и блевать охота.. а если от него еще и СО..
ну не знаю , разве может он сбивать кумар, когда тебя подрывает в 3 часа ночи от того что ты обливаешься потом и вся кожа горит этими, так называемыми гусиными точками? брр аж вспоминать больно
как по мне уж лучше лирика, хотя видел тут многих кому лирика не зашла якобы, мне кажется это те люди которые еще не готовы бросать, и которые ждут от лирики какой-то прухи, типа что б кайф заменить на другой
я этого не ждал, наверно потому и бросил, ибо знал что кайфы может и выхвачу если 1000+ сожру, но толку то ? я ж бросить торчать хочу а не прыгать как кузнечик туды сюды
Лично я кратом не заваривал, а забивал в желатиновую капсулу из-под лекарства и глотал, соответственно не в курсе даже, что в вкус у него мерзкий, а впирал первые разы меня он очень приятно, жаль только уже перестал нормально переть даже с редкими разовыми употребления и перерывами между каждым употреблением в 2 недели
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37334 - 23 Июн 2021, 16:09:37

не знал даже что так можно, думал его только заваривать да выпивать, ибо сам куст очень горький пздц (хотя хули там желудку по 60 каликов катера норм а какой-то кустик не норм?) :) , я ото первый раз вроде чайную ложку всего заварил, и меня чуть не вывернуло от первого глотка
но тут уже дело не в том как вопрёт, мне допустим побочки от лирики то не особо приятны были, шатаешься как алкаш какой-то, только спать ложиться, это по началу хорошо конечно, но на пике, 7-14 день приходилось выпивать скажем в 9 вечера одну, а потом часа в 3 ночи еще одну ибо подрывало всё равно сцука и часа пол-час ждать пока подействует, что бы снова уснуть , но потом весь день до вечера можно было петлять

каждому свой путь)), я когда тут только зарегался, ох сколько вопросов было, и про ксанакс спрашивал и можно-ли себя на кумаре вырубать каким-нибудь корвалолом ? и думал в лесенку получится, всё напрасно
но когда финансовое состояние сказало мне пока, выбора как такового не было) это хорошо еще что лиру режут и поштучно продают можно взять парочку капсул себе, что бы выжить до завтра и что-то сообразить..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37335 - 23 Июн 2021, 17:06:12

более того, его продают прессованным в таблетках по 0.5г ,в баночках (100шт),удобно, мобильно,молодежно)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37336 - 23 Июн 2021, 17:19:02

ну насчёт удобно, может, насчёт мобильно-молодёжно, я конечно хз, меня мусора часто доёбывают, живу на улице закладочной так сказать, вечно думают что хожу раскладываю или собираю, а тут еще попросят всё с карманов выложить а там туева хуча каких-то непонятных таблеток, ну или хз сколько их там на разок нужно, но это явно в противовес одной пуле лиры, которую особо не прощупаешь - не годится, как по мне
хотя казалось бы, что за ту лиру, что за этот кратом та и ничего вроде не сделают, но мозги поковырять и настроение испортить, с удовольствием
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37337 - 23 Июн 2021, 19:03:19

интересно, что более мобильно, в молотом виде россыпью или молотый прессованный в удобные для глотания таблеточки. 6 штук это 3 г.,один дознячок. Считаю удобно. Их даже проще глотать чем капсулы и дозировка точнее.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #37338 - 23 Июн 2021, 19:31:41

Тут наверно уже от человека зависит

А так, я думаю в капсулы хоть фен засыпай и представляй это каким нибудь другим, обычным лекарством с аптеки, хз, будут ли проверять состав вещества, другое дело когда мусорня уверены на 99% что у тебя что то есть , и трусы снять заставят и присесть покашлять )) ну это я про так называемых «красных» а не про обычный патруль офк
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37339 - 23 Июн 2021, 20:41:25

За Лирику и её дженерики в другой теме обсуждение ведите. Оффтоп удалил.
Кратом и как его пить - тоже есть тема: Продолжайте обсуждение преимущества капсул и пресованных таблеток там.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974