enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452358 раз)

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3220 - 29 Ноя 2021, 16:11:36

дозняк был 10 таблов кодеина (20мг)

Тю! Шо самое смешное,   так это то что  это  эквивалентно по количеству коды  двум с половиной пачек  кодтерпина. (ну 200 мг)   

Например я когда слазил в 22 года с кодтерпина так у меня дозняк  5-6 пачек был (получается 400-480мг), и меня ...


p.s. маленький оффтоп - слушай, а как ...

соглашусь - пожалуй калькулятор тебя не наибал как и твой мозг в расчётах ))))
( проверенно по фотке мела )
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

вообще ели и по более (к/г), я мог въебать 10/4, а вечером ещё 5/2, по особым дням сразу мог 15/6... кент както съел в течении дня банку на пачку = 30шт кодеина (маленького 15мг) и пачку глюта 10 шт ...ты бы видел что происходит с человеком от такой комбинации! ...с далека похоже что очень пьяный но ближе это полный пиздец, ебало красное, глаза тупо залипшие, зрак с комариный хуй, штивает по сторонам, весь в кофе в кокаколе, взъерошеный от чесонины, сушняк аж чёрный на губах, что пытается говорить нихуя не разобрать, короче то ещё зрелисче!... на следующий день всё продолжилось но вид более не менее пришел в норму...

пс: = к твоему оффтопу, да никак, я просто не торчу сейчас (умышленно! )))) ) и стал самим собой, вернулась радость как и всё остальное, когда в торбе так вообще суициидально депрессивен!, а так то я не особо весел, для меня одиночество самая страшная хуйня (страшнее торча и остольного) когда один склонен к торчу и грусти...

ппс: нравится мне твой никнейм )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3221 - 29 Ноя 2021, 17:57:36

соглашусь - пожалуй калькулятор тебя не наибал как и твой мозг в расчётах ))))

чёт как то сразу привык  всё считать в количестве. и с бухлом так же (по водочному эквиваленту)  (хотя это бред конечно,  поллитра арсинал мицнэ 100 грам водки и например 250 портвяги777 наверняка всё по разному действует несмотря на одинаковое количество спирта).

ты бы видел что происходит с человеком от такой комбинации!

Да уж! Опасно!  Я однажды  передоз схватил от 6 пачек мела (точнее 4 пачки мела и два фликончика кофекса - помниш наверное такую жалкую пародию на пурпур лин которая у нас была в наличии) -  это было конкретно очень сильное апноэ. Ну тобиш дыхалка сама не работала автоматически, приходилось именно думать "вдох-выдох,  вдох-выдох". Ну короче  просто  забил тогда на попытки поспать, понял что  спать щас вообще не комильфо будет, и так всю ночь и просидел "вдох-выдох, вдох-выдох".  После этой истории  больше не брал такого количества в такой имено пропорциии )))

и стал самим собой, вернулась радость как и всё остальное, когда в торбе так вообще суициидально депрессивен!

во-во!  А добрые люди пропагандирующие пожизненную З.Т.  говорят что "если 20 лет торчал то дофаминовая система уже не востановится".  Ну как видим, не особо и не всегда они правы... 

ппс: нравится мне твой никнейм )))))

Спасибо! Да и у тебя аватарка ничего так!  Особенно если внимательно рассмотреть детали.   А пингвин да - пингвин всем пингвинам пингвин. Он пингвинист, огромен,  прожорлив, и очень грустный. Ибо медузы на голове мешают ему собирать красивые картинки из ледышек. Иногда пингвин засовывает башку в океан чтобы стряхнуть медуз но они быстро приплывают обратно.  Потому что охуели. Медузы это кака. А пингвин молодец.
 
 

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3222 - 29 Ноя 2021, 19:08:48

Хааах! канеш помню эту залупу ораньжевую (кофекс), я думаю что у нас и сейчас можно легко взять но надоли в закладочные времена то !!? пил этой хуятины по 3 фанфурика шо бомжи с боярышником носился со склянками этими но кстати мне он норм лез в отличии от мела, того только высчелкну пару таблеток - слышу запах и сразу вырвать тянет!
С мела тоже выхватил пиздец хуёвый, съел за сутки ~ 9 платформ зилёниньких этих (будь они прокляты!) к познему вечеру стал блевать какойто массой шо рисовая каша нахуй, ёбаный опагангнам стайл подумал я и больше олимпийских рекордов предпочитал не устанавливать, а потом и вообще перестал к доске выходить по требованию своего внутреннего персонального учителя (ибать иво ниже!) ...))))

по поводу восстановления: може у них и невосстанавливается, а вот у меня более чем (с 17 лет торчать начал, мне через 5 дней 42года будет, - если возьмёшь свой честный калькулятор то увидишь что более 20 лет знаком с дедушкой опием))))) так вот ничё такого, живу радуюсь и счастлив, родители и друзья, норм работа за нормальную деньгу, тёлка практически жена, руки ноги остались, играю в баскет и плаваю на море... обычные земные радости, а если с головой шото = всегда травой подрехтовать могу, в меню из приколов оставил только грибы на текущий момент (трава у меня всегда по умолчанию), ...так вот о чём это я, а!, пусть эти программисты варюшку свою за всех не открывают, хотят если так это их дело как и мнение о восстановлении жизненно-важных систем организма!

пс: ...Jellyfish must suck the Penguin's dick and die at the sun beams...))) ...прям подпись готовая...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3223 - 29 Ноя 2021, 22:59:00

дозняк был 10 таблов кодеина (20мг)

Например я когда слазил в 22 года с кодтерпина так у меня дозняк  5-6 пачек был (получается 400-480мг), и меня ломало только психологически
И что - ни запитывали, ни капали? :mda:
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3224 - 30 Ноя 2021, 12:35:15

Хааах! канеш помню эту залупу ораньжевую (кофекс)

Оранжевая? Может то кодерекс был (ещё один менее известный сиропчег того же состава), а то у нас он вроде в синей упаковке шёл.  А может уже и не помню. ИЛи ты про цвет самого зелия?

но кстати мне он норм лез в отличии от мела, того только высчелкну пару таблеток - слышу запах и сразу вырвать тянет!

Да он со временем бесить начинает.  Если надолго завязать то потом конечно через много лет - наоборот "ооо родные запахи"  а так да -  химота гадкая.

С мела тоже выхватил пиздец хуёвый, съел за сутки ~ 9 платформ зилёниньких этих (будь они прокляты!) к познему вечеру стал блевать какойто массой шо рисовая каша нахуй,

А кодесан ты не пробовал? Он на травках, без терпингидрата. ТОже отвратный на вкус но в целом меньше уёбишный  при больших количествах  (но и прёт соответственно вообще слабее)

а если с головой шото = всегда травой подрехтовать могу, в меню из приколов оставил только грибы на текущий момент

Ну правильно.    Может тоже к этому прийду когда нибуть. А щас надо подвязать вообще со всем ибо  сложилась пиздоватая система - днём туплю в инете, а вечером думаю "тю долбоёб день просрал опять" и хочеццо либо бухнуть либо пачуху катера взять - шо то шо то оцтой. Надо сначала привычку перебить, а потом может через пару лет и можно всякими травами баловаццо начинать.

пусть эти программисты варюшку свою за всех не открывают, хотят если так это их дело как и мнение о восстановлении жизненно-важных систем организма!

Ну да, любят люди мифы придумывать.  На любую тему.

п.с.  медуза это желефиш...  желейная рыба... логичный йезык таки у англичанинов...  прям как ногомяч ))))     

И что - ни запитывали, ни капали?

в центре прописали   кветирон, но я решил его непить ибо это какая то очень овошная залупа - идеальный препарат чтоб сделать человека послушным.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #3225 - 01 Дек 2021, 01:33:14

Ораньжевая, - я имел ввиду цвет самого повидла, а пакадж вроде да = синим по белому был...

Повидла кстати та содержит хлорфенирамино малеат, который нихуёва снимал мне крапивницу (алергия такая) и отводил меня в сторону от отёка Квинке (это когда усугубляется крапивница и можно задохнуться вашпе навсегда). Сейчас уже не страдаю ни крапивницей ни сиропчиком тем ...слава Богу всё в прошлом!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3226 - 01 Дек 2021, 08:39:40


И что - ни запитывали, ни капали?

в центре прописали   кветирон, но я решил его непить ибо это какая то очень овошная залупа - идеальный препарат чтоб сделать человека послушным.
Просто мне тоже в столь юном возрасте повезло как-то на капельницах соскочить с такого дозняка, практически без мучений, не считая психологического дискомфорта :aggressive:. Мне даже проще было с 6, чем допустим с 4х - плавнее отпускает. Но без капельницы это дико :derisive: К больничкам я отношусь хорошо, потому что я там также много полезного узнал.
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3227 - 01 Дек 2021, 11:21:13

Ораньжевая, - я имел ввиду цвет самого повидла, а пакадж вроде да = синим по белому был...

дадада, именно шо повидло.  прикинь скоко там сахару.      хотя конечно в тусинах+ всяких ещё больше...  Меня кстати от этого сюропа в сон очень сильно клонило.  Удивительно - единственный вид коды от которого именно спать хотелось.

Сейчас уже не страдаю ни крапивницей ни сиропчиком тем ...слава Богу всё в прошлом!

Удивительно если он вообще ещё есть в продаже  (ну хотя... кодесан есть например...)

Просто мне тоже в столь юном возрасте повезло как-то на капельницах соскочить с такого дозняка, практически без мучений, не считая психологического дискомфорта

А я чёт вообще не улавил от отмены кодеина физического дискомфорта.  Несчитая всяких мелочей типо микроскопического повышения давления, срачки и прочей ерунды вообще почти не заметной. А вот психологический - это ад. Хотя это возможно индивидуальная реакция - я и простуду воспринимаю больше психологически чем физически. Мне когда физически чтото не то - сразу начинает имено башню клинить, типо "аааа!! шо это за херня такая?! это теперь всё время так будет?! уууу!! нету смысла жизени!! :( :( :(", и эта паника просто перебивает в итоге саму суть физического дискомфорта, затмевает так сказать.  Такой вот прикол.

К больничкам я отношусь хорошо, потому что я там также много полезного узнал.

Охотно верю.  Ну по крайней мере наверняка там  полезнее чем  в  каловом говно реабилитационном центре...  А например что узнал интересного? 
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3228 - 01 Дек 2021, 16:23:57

Цитата: Грустный Пингвин
Охотно верю.  Ну по крайней мере наверняка там  полезнее чем  в  каловом говно реабилитационном центре...  А например что узнал интересного? 

Познакомился с некоторыми плодами фармацевтики (антидепрессанты там...) ; с психотерапевтом хорошим тоже не может не понравиться, даже просто работать, не только  препараты тестировать.

Цитата: Грустный Пингвин
Просто мне тоже в столь юном возрасте повезло как-то на капельницах соскочить с такого дозняка, практически без мучений, не считая психологического дискомфорта

А я чёт вообще не улавил от отмены кодеина физического дискомфорта.  Несчитая всяких мелочей типо микроскопического повышения давления, срачки и прочей ерунды вообще почти не заметной. А вот психологический - это ад. Хотя это возможно индивидуальная реакция - я и простуду воспринимаю больше психологически чем физически. Мне когда физически чтото не то - сразу начинает имено башню клинить, типо "аааа!! шо это за херня такая?! это теперь всё время так будет?! уууу!! нету смысла жизени!! :( :( :(", и эта паника просто перебивает в итоге саму суть физического дискомфорта

Зависимость нешуточная, есть с чем сравнивать. Да много кто ставит ее на первые места. Психологически так не будет всегда - знаю по себе, что если исключить сабж или заменить, то картина будет совсем другая. Другое дело - что и сам по себе никто не совершенен.
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #3229 - 02 Дек 2021, 09:32:08

ппс: он лайтовый, шоб торчать шо паук его нормаляче надо вколоть, - героин к примеру куда сильнее и опаснее морфина - если сравнить одинаковое кол-во того и того!

Ну так да - героин же многократно усиленная штука.  Хотя прикол в том, что если взять стандартного кодтерпинщика образца 10 летней давности, такого который 3 пачки мела в день например жрёт то ему наверняка ни куб ширки, ни пару ампул морфина, ни кусок чека героина занюхать - ничё не пойдёт.  Кодеинчик слабый то слабый, но рецепторы всё равно подразбивает.
 
Я помню ширку куб  взял когда то поверх торбы кодеиновой - в итоге пёрло и кумарило одновременно (ну правда я ширку эту выпил, наверное это тоже  сыграло роль сильно). Вставить то вставило но привычного катера всё равно нехватало. Вроде как вставило, эффект был (и сильный даже) а телу всё равно чёто не хватало. Ну точнее не чёто а пачки кругляшей.

Феномен кодивной зависимости - вроде и не торчиш толком а всё равно всё сложно )))))))))))   
В шырке хоть какой ядовитости балланс алкалоидов,вовсе не устроит кодеищика)) Ну таков механизмь)
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Клякса, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3230 - 02 Дек 2021, 15:37:54

с психотерапевтом хорошим тоже не может не понравиться, даже просто работать, не только  препараты тестировать.

по сути это основное в борьбе с зависимостью.    если б ещё психотерапевты все были годные...

Зависимость нешуточная, есть с чем сравнивать. Да много кто ставит ее на первые места. Психологически так не будет всегда - знаю по себе, что если исключить сабж или заменить, то картина будет совсем другая.

Вот мне прям интересно -  9 лет без катера я постоянно его вспоминал  и идеализировал именно потому что  в принципе наркотики привлекают, или потому что прям такой охуенный этот катер внатуре ? Но самое смешное - щас я вовсе не нахожу его охуенным.   Основная борьба внутренняя идёт  пока ещё пытаюсь справится с желанием его купить. Когда оно меня уже проломало - несказать что я прям со всех ног за ним мчусь, просто иду себе спокойно, неспеша... А когда закидываю ну первые минут 15 просто нифига, потом  минут 15 какие то нейтральные изменения тела, которые точно не опишеш ни как хорошие ни как плохие,  а потом начинается то, что товарищ Клякса  метко охарактеризовал  словами "чтото гдето как то далеко около". В духе "ой какие запахи приятые стали" , "ой какая луна красивая большая".  В итоге на уровне сознание складывается ощущение что это какой то шифр - самонакручивание, какая то зависимость от плацебо, самовнушение.  Типо "ну было настроение на 3 а стало на 4с минусом, и толку вот это вот?".  Но это сознание. А видимо   для несознательных процессов разница таки очень ощутимая раз оно  так навязчиво зудит. Вот щас 4й день его не ем,  так  прям ну весь день в голове одно  -  "кода кодиво кодеин кодеин кодтерпин ыыы ыы кодиво ыыы  ыы  дигидрокодеины гидрокодоны хуеморфоны  хренодеины хуепердины кодеины кодеины кодеины кодеины  опиаты... опиаты... опиоды... ыы...ыыы. пруха, кодеин.... ыыы... купикупикупикупикупикупи!" )))  это при том что никаких ломок нету,  кумаров нету,  (ну откуда им взятся если я его раз через день два по пачке ем),  но  психологическая зависимость именно в плане конкретно навязчивости и черезвычайной занудности желания - да... есть и достаточно заметно.     Вот интересно это личные особенностии такое было бы от чего угодно, или это именно кода так любого юзера с ума сводит... хз

В шырке хоть какой ядовитости балланс алкалоидов,вовсе не устроит кодеищика)) Ну таков механизмь)

Там же в основе морфин да? Больше всего морфина как найболее вообще количественно большего алкалоида в самом маке? А он типо  на все рецепторы действует в отличии от кодеина который только на один, поэтому  и пруха и кумар для кодеинщика? Или ещё какойто механизм?  Ну прочухать кое как всё же прочухал. Даже понравилось.  Определённые уникальные ощущения присутствуют.  Чувствуется что это чтото поблагороднее остального. Даже глюки небольшие какие то интересные ночью вроде чёрных журавлей древнеегипетских встающих из чёрного болота и превращающихся в чёрного бегемота с человеческим лицом, неговоря уже об  ощущении полного всемогущества, и так далее. Но да -   при всём при этом непонятно как на таком системить,  тем более если не колоть.
 
 
Сказали спасибо: Vb, KIRILL, Мафиозник

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3231 - 02 Дек 2021, 19:21:37

Вспомнил когда я ещё сомневался пробовать ли кодку , тешил себя мыслью мол это ж наверно не тяжелые наркотики, уже на тот момент ешки пробовали , ну и понеслась , ещё одна ошибочка молодости ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3232 - 03 Дек 2021, 08:21:39

А я вот рассматривал коду как некий вариант ЗПТ с более тчжелых ширки и винта. Во-первых, это всё-таки не кустарщина, а фабрика. Я варил всегда сам (белое чаще всего), дико переживал когда приходилось ширку барыжную брать. Старался брать у проверенных людей, но в конце концов у нас на районе всех позакрывали, один сьебался в Испанию. Вот и перешел на коду, тем более что трам тоже запретили.
Но, проблема коды в лютои повышении дозняка, за пару-тройку месяцев доходишь с пачки до 4-5, когда был тедеин (синие такие почти без терпингидрата), его можно и 5-7, с пачкой гидазепама, колесо финлепсина, штук 5 селофена или два-три сонната, и вот тогда что-то похожее на опиат получалось. До 2014 года этот коктейль мутился за полчаса в Харькове, да и по лавэ не сильно дорого выходило, я в 200 грн вкладывался.
Потом началась вся эта политическая залупа, я уехал в Питер - давно друзья меня звали, прожил там полтора года в чистоте, только шишки курил, иногда фенчик или МДМА, иногда с бодуна пачку анданте, чтобы голову успокоить и поспать.
Приехал на родину - и, само собой, сорвался на ебучий мел, ибо все дружки на нем, родимом. Опять понеслись количества до 5-6 пачух, только уже по 60, а потом и по 80 за пачку. Гидик стал по 100 за 10*50 мг, селофен еще поискать придется, короче - не то пальто.
Спрыгнул, начались проблемы со здоровьем, 2 года снова на шишках, больницы (желудок, стриктура мочеточника на левой почке, врожленный перегиб с двух сторон), операция по стентированию мочеточника "через естественные отверстия", по выписке взял меда и поставился, так сказать, чтобы пережить постаперационный адок, но уснул-залип за столом и выхватил паралич левой кисти из-за неудобного полржения, передавил нерв. Пришлось ложиться в ЦКБ#5, за 2 недели починили.
Потом вылечил гепатит С египетским дженериком за 300 баксов/курс. Прошел гастрит, ведь до этого я 2 года мучился от постоянных болей в животе. Короче, поправил таки здоровье, появились силы и настроение, пока болел выучил английский язык, теперь смотрю кино в оригинале.
Все бы хорошо, но я опять умостился на коду, опять пошли дозы до 7 пачек в день, а цены то уже "европейские" блять, спасибо ебанутым. Короче гоаоря, кончилось все тем, что встал я на ЗПТ медовую, платную. Раз в неделю беру рецепт на 40 колес и я свободен. Плюс зопиклон. Вот вам и кода, такие дела. Многие скажут, что я, мол, долбоеб, - спорить не буду, но я уверен, что 70 колес терпингидрата с содой, плюс всякие гидики-лирики, пиво и все такое даст хорошую фору в плане вреда четырем таблеткам метадона ЗН. Так что снижение вреда, типа, как ни крути. Кстати сначала было 150 - 200 мг меда в день, без проблем снизил до 100, и буду снижаться дальше, хочу тормознуться на 40-50 мг/сутки.
Спасибо большое за внимание, если кто прочитал мою простыню, и простите за многабукаф, но хотелось высказать все что "накипело".
Всем здоровья и благоразумия! Не теряйте голову, заботьтесь о себе и близких, любите, дружите, работайте с интересом - будьте счастливы, одним словом!
П.С. Кстати, еще за этот период с 2015 до сегодняшнего успел найти спутницу по жизни, в следующем году собираемся жениться. Она не употребляет ничего кроме травы и эпизодически МДМА, также может выпить 75 мг лирики на месячных, говорит неплохо снимает. Так что нет худа без добра, камрадос!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Заїць, Андрюша Якут, Hedge Witch

Заїць

Кодеин в моём городе.
Ответ #3233 - 03 Дек 2021, 09:38:51

психологическая зависимость именно в плане конкретно навязчивости и черезвычайной занудности желания - да... есть и достаточно заметно.     Вот интересно это личные особенностии такое было бы от чего угодно, или это именно кода так любого юзера с ума сводит... хз
Абсолютно верно.Червь настолько безпощяден,что если разыграется аппетит уже у перекумаренного чела,то сна не будет 100% и с утра стоиш там где и должен,в аптеке.
 
Нахуй войну!
 

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3234 - 04 Дек 2021, 13:59:43

Даааааужжж   мужикии...  Шо тут сказать... Читаю я эти кошмары, что вы пишете, про все эти коктейли из кучи барбитуры, "чтоб коду усилить" и тэдэ и тэпэ,  и понимаю - да внатуре, чем быстрее это "баловство" закончится тем лучше. В  моём случае.  Это  ж так офигенно - это такая роскош - жить без кумаров. Вот реально.    Бля реально... надо братся за голову.  Ну реально, хорош короче.     Вчера правда опять одной пачухой  катера "подлечился", но это чисто именно потому что позавчера слегка травонулся хреновой синькой (тоже конечно нашёл чё пить - откупорил бутыль какого то пойла из 90х молдавского найденный в закромах. Фу нахуй фу блять. Две стопки и уже тошнилово/блевалово - никогда такое не пейте, ни при каких обстоятельствах). Так что пришлось слегка подснятся с хуёвого бодуна (потому что обычно и бодунов нету а тут был и как раз по делам ехать)... Но да... это всё полная херня. Надо завязывать вовремя.    И синьку нахер, и коду нахер. Всё нахер а то точно затянет.

Вообще вчера понял - вот что реально общего в мышлении и психике  очень маленьких детей и наркоманов -  это неспособность переживать временные трудности.  Вот это очень злоебучая фигня - то что нам постоянно хочется избавится от дискомфорта СЕЙЧАС! НЕМЕДЛЕННО!  Сознание не может как то достучатся до нервов что "подожди, эта фигня с этой депрессией скоро закончится, если будеш чтото делать". Как вот маленький ребёнок  если у него забрать шоколадку или там телефон будет хныкать  и бится в истерике не понимая и не думая что "ну сегодня забрали, завтра оттдадут" а думая что  "фсё теперь это навсегда на веки вечные забрали", так же и нам, наркоманам, кажется что  серая унылая херня  первых дней трезвака  никогда не закончится.      Вот надо становится как то взрослее - понимать что  дофаминовая/эндорфиновая система востанавливается,  поэтому "сегодня херово, да но и хер с ним,  зато  через месяц будет уже лучше".


p.s.
за пару-тройку месяцев доходишь с пачки до 4-5, когда был тедеин (синие такие почти без терпингидрата), его можно и 5-7, с пачкой гидазепама

Дык ну такое ощущение что этот тедеин либо полуфальсификат был, либо  чтото просто очень некачественное - чтото с ним явно не то было, и в Киеве помню он очень быстро исчез.  никто не брал почти.  незашло.

p.p.s.
Все бы хорошо, но я опять умостился на коду, опять пошли дозы до 7 пачек в день, а цены то уже "европейские" блять, спасибо ебанутым.

Ну знаеш ли...  с учётом того как поменялся вообще курс, и как просела гривна за 10 лет то помоему  цена по сути таже осталась или даже меньше.  Ну вот что  дороже - 15-20 гривен  2010го года или     70-80 гривен 2021 го?       Вообще не помню цен 2010го но помоему в 2010м  зарплата 3000 считалась нормальной,  а щас  11000-12000 например...   Вобщем сложный вопрос.  Помоему цена таже. моё  мнение.  Другое дело что   денег меньше у многих стало  (у меня например щас меньше чем в те годы на карманных расходах)
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Мафиозник, Hedge Witch

Deda69

Кодеин в моём городе.
Ответ #3235 - 04 Дек 2021, 14:39:59

Это  ж так офигенно - это такая роскош - жить без кумаров. Вот реально.    Бля реально... надо братся за голову. 
+Без кумаров жить охуительно.
За голову берёшся когда приходит время.Маниту где то писал,*когда уже наторчишся*.Но это индивидуально.ИМХО.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Hedge Witch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3236 - 04 Дек 2021, 20:09:10

Грустный Пингвин 🐧 не буду цитировать, зрения нет с телефона, но твоя аналогия с ребенком у которого отобрали игрушку ты прочитал в моих мыслях. Я так думала о себе. Ну почему когда я впадаю в тревогу, то думаю, что это навсегда!!!
Я даже письма из состояния под ТГК писала себе трезвой. У меня в межсезонье закончился стафф и я знала, что наступит тоска и страх запустит свой коготок в мой мозг. И я писала самой себе заметки, что бы вспомнить в темную ночь души, то, что реально. А именно то, что все проходит и все изменяется и так будет не всегда.
 
 

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3237 - 04 Дек 2021, 22:28:14

Ну почему когда я впадаю в тревогу, то думаю, что это навсегда!!!

да вообще странная особенность -  можно иметь  около 10ти более менее стандартных состояний души у себя, позитивных или негативных или нейтральных, и при этом так никогда и не помнить  сколько их и какие они. Каждый раз текущее воспринимать как единственное возможное.
  Просто когда они сменяются - вот  тогда вот и вспоминать "о точно, теперь вот такой период пошёл, ага, давно его не было такого".
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes, Мафиозник, Hedge Witch

Hedge Witch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3238 - 04 Дек 2021, 23:28:12

Ты что живёшь в моей голове?😁
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

KIRILL

Кодеин в моём городе.
Ответ #3239 - 04 Дек 2021, 23:34:12

Ты что живёшь в моей голове?😁
Я вчера или на днях ли _ хотел у тебя тож самое спросить😃
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, Грустный Пингвин