enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452070 раз)

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3460 - 07 Мая 2022, 12:48:17

Какая это набережная в Харькове ? Помню только одну речушку через центр города без воды . Ещё прогулочный пароход под мостом на вечном приколе стоял я ночевал в нем пару раз .
Если на платную станешь никто не заберет права,но 3 часа на авто это конечно далековато,грубо говоря день нужно тратить на зпт.ну тогда даже не знаю чем тебе помочь.
Это меня напрягает . Как подумаю что за рулём ездят обкушаные медом личности это ничем не лучше бухих водителей .
Я не сижу на мёде,и в маленьких городах без машины нельзя.Это в крупных городах есть маршрутки,трамваи и т.д. у нас этого нет.А если нужно отвезти ребенка к бабушке за 14 км.только машиной можно добраться.И вообще я очень аккуратно вожу.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #3461 - 07 Мая 2022, 22:02:23

Так что там у тебя с кодой на данный момент,ещё продают в вашем городе?
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3462 - 07 Мая 2022, 22:08:48

В Харькове мимо. Только пенталгин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3463 - 07 Мая 2022, 23:06:43

Вот все и сделают передышку. Это тоже нужно!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3464 - 07 Мая 2022, 23:44:43

Зато потом как вставит)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3465 - 08 Мая 2022, 06:05:00

А я видимо переедал так, что в транспорте находится не мог, сразу тошнить начинало , пот рекой , не от того что напирает , а от того что желудок перемалывает все гайки и намекает что как бы пиздец) на выходах тоже не мог ездить ,особенно летом , когда в маршрутке как в Финской сауне
Короче я всегда пешком ходил )
Хули , если я в Люботин и обратно однажды сходил пешком
А это +\- 60 км)
Я тоже под катером не могу ездить на машине,укачивает до тошноты,а вот в электричке после работы заебись.Ты из Люботина?
 
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3466 - 08 Мая 2022, 08:41:35

.А если нужно отвезти ребенка к бабушке за 14 км.только машиной можно добраться.
Обдолбанная мамаша за рулём ещё и с ребенком в салоне это в двойне плохо . Ничего личного просто мнение .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #3467 - 08 Мая 2022, 11:22:36

Есть разные состояния.
Обдолбанная, под кайфом, раскумаренная... До определенного порога дозы, реакция на дорожную обстановку остаётся на прежнем уровне, который не несёт опасности пассажирам и другим участникам дорожного движения. Я сам под металом и шмалью ездил за рулём.

 А это вам не кода, пані та панове!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Allevteine, winter.echoes, Alexzua

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3468 - 08 Мая 2022, 12:50:47

.А если нужно отвезти ребенка к бабушке за 14 км.только машиной можно добраться.
Обдолбанная мамаша за рулём ещё и с ребенком в салоне это в двойне плохо . Ничего личного просто мнение .
Я не обжираюсь до такой степени никогда.На меня кода так не действует. Тем более если я знаю,что сзади ребенок я в двойное внимательна. Ни разу ещё не было никаких проблем. Слава богу.
И вообще,я из всей группы одна получила права честно здав экзамен,остальные проплатили.Вот таких водителей я опасаюсь больше.Когда одностороннее движение,а он прет по встречной.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Kom, Alexzua

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3469 - 08 Мая 2022, 22:40:28


Район не говоришь, правильно:-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3470 - 09 Мая 2022, 03:49:00

Так что там в Ха, кода есть? Почем нонче?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3471 - 09 Мая 2022, 08:39:33

Так что там в Ха, кода есть? Почем нонче?
Н е т у
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Маниту, Мафиозник

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3472 - 18 Мая 2022, 20:24:02

Уже походу есть.
 
« Правка: 19 Мая 2022, 15:47:20 от Человек без Имени »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3473 - 19 Мая 2022, 06:28:22

Уже походу есть. С форума бро покупал.
Не знаю, на научке, где я полгода брал... Аптека закрыта... Барыжка на Шекспира тоже...
Да и нах он всрался, соду не хочу
Буприк дешевле и качественный, по назначению.
А от катера потом потеряла, агрессия .. почти сразу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3474 - 19 Мая 2022, 07:03:53

Если есть пачка кодеина с парацетамолом выкинуть на хуй ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Сaня, КотБегемот

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3475 - 19 Мая 2022, 09:03:18

Если есть пачка кодеина с парацетамолом выкинуть на хуй ?
Ну не больше двух таблеток можно под травку, но сука ломать даже с 16 мг будет кодеина.. если нет болей выкинуть нахуй, Валик
Вот я пенту пил пять дней.. кумарит
Снова по ночам просыпаюсь, сниться как принимаю
Кумар похож на метадно..
А до этого я пил 5 дней по пачке пенты, потом тримспой лечил желудок и лирику дозу пришлось поднять
Руки трясутся
Бупр наше все . И то не на долгий срок...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3476 - 19 Мая 2022, 11:30:36

Почти два месяца чистяка это конечно не пара недель
Чесался как сукан , сразу хуйня снится началась , сон беспокойный , просыпаешься весь в поту
А что б закайфовать снова , наверно надо обратно засистемить , пока что вывод напрашивается очевидный , в пизду опята , только хуже от них стало )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3477 - 19 Мая 2022, 13:21:11

Бамбино , нахуй опята
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3478 - 19 Мая 2022, 14:16:10

Сам пришел к такому же мнению. Бросил катер и метадон, остался кратом. А от метадона за месяц не закумарило, повезло может. Да и там пару ситуаций было когда киданули, прямо знак свыше что нахуй металл, ну и то что я додик)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3479 - 19 Мая 2022, 15:58:57


Это меня напрягает . Как подумаю что за рулём ездят обкушаные медом личности это ничем не лучше бухих водителей .

Вот из за таких пидарасов, которые бухие или обдолбанные ездят за рулём, я и попал в аварию. В рот их всех ебать!

Под мёдом, да хоть под кодой под нормальной дозой, неважно. Укушался - сиди дома. Нехуй за руль садиться.
Ненавижу таких гандонов. Лично задушил бы своими руками
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes