enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 626377 раз)

Деня

Налбуфин
Ответ #340 - 06 Мая 2015, 16:37:26

зря ты про тропик написал....теперь вдругядруг стопроцентно будет перенимать опыт! тропик и без налба рубает нехило, хотя я лично не пробовал - бАюсь!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #341 - 06 Мая 2015, 21:22:37

Не ребята, никакого тропика я не буду покупать:))) я ограничен несколькими веществами и ничего нового мне не надо)))

Мне бы от налбуфина избавиться и всё бы было ок))
Я каждый раз покупая налбуфин ненавижу себя, если быть откровенно честным (
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Homer Jay Simpson

Налбуфин
Ответ #342 - 06 Мая 2015, 23:43:36

...а у меня такая херня с кодтерпином!!!! а налбуфина 20мг вечером так лайтово поправило - вышли с женой,погуляли с пивком,пообщались-красота (правда 80грн оставил в аптеке за 2 ампулы,но может хоть цена будет сдержывать от торбы и дозняка)
 
 

vetals1991

Налбуфин
Ответ #343 - 07 Мая 2015, 23:08:34

года 3 назад подсел на ето дерьмо сам того не заметив и заявляю вполне ответсвенно что снего тоже кумарит хоть не долго неделю максимум но кумарит не хило я лично не вывез и пересел на буприк незная какую ошыбку я делаю а вот спрыгнуть с буприка вопервых тяжелее а во вторых нет такой мотивации потому как бупр мне ещо и нравитса а ета херня мне не нравилась а отказатса на сухую немог так как возле дома аптека и цена в 2 раза меньше кодтерпина - так и подсел а потом буприк - солома и вот на днях был на кумарах и решыл взять ампулу 10мг (раньше ним по безнадеге снимался и пользоватса ним умею) - но как влил пол ампулы и почуствовал что меня закумарило ещо сильнее я понял что Илюха был прав и я ето дерьмо больше брать небуду даже на хариве как и кодтерпин - лутше уже на сухую кумаритса или на крайняк взять успокаивающих таблов всяких из тех что ещо не по красному рецу
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #344 - 09 Июн 2015, 03:10:56

Всем ку)1 раз тут,зарегистрировался ради помощи или совета я хз как правильно выразить.
фигачу налбуфин,утром тянет упоротся им слабость немного есть ломит слегка кости пару дней только.Ставлю по 1.2 куба в день до етого по 2 в день дозу у меньшил.Но тяга есть хочу закинуть хз как,бред в голове после 1 укола час,полтора прет типа.До етого висел на коде год и траву курил,амф редко и пару раз лсд марок хавал.
Так суть в том что как слезть с етой херни аптечной за 30 грн?)

немного побаливают почки,моча желтоватая от етого,а насчет сверху написаного что шишки он налба есть(
 
Сгораю сам,светя другим
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #345 - 09 Июн 2015, 07:49:43

мож обратно на коду ?) Шо еще за шишки от налба ?
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #346 - 09 Июн 2015, 16:19:24

Та не на коду ваще не варик,она крутит пздц как(
знакомый 5 лет хавает 2 пачки +10 левика и карчое еле ходит еле видит,худой,бледный страшно смотреть кароче(

а шишки ну болит в месте иньекции и твердота образуеться в нутри
 
Сгораю сам,светя другим
 

Homer Jay Simpson

Налбуфин
Ответ #347 - 10 Июн 2015, 00:24:20

....побаловался я налбуфином периодически ( то 3 дня подряд,то раз в 4 дня)  и заметил сильную сонливость на протяжении нескольких дней,состояние нормальное ,но от работы хочеться бежать и сплю по 14 часов раздирая по утрам глаза, снимался феном но на уходах опять хочеться налба (колол 20 мг в булку) помогал и кодтерпин,но херово иногда так от него, именно по желудку( срачка всегда )
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #348 - 10 Июн 2015, 04:26:33

налб в булку сильнее пиздует и дольше,но ваще херня редкая кода и то лучше перла но если бы не побочки каловые после нее и хавать весь день не хочеться,как снятся от налба навсегда?)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Налбуфин
Ответ #349 - 27 Июл 2015, 15:55:58

Вот уже и нет проблемы с налбой. У меня знакомые весь город уже прошерстили. Изъяли его походу
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #350 - 28 Июл 2015, 22:19:26

Вот уже и нет проблемы с налбой. У меня знакомые весь город уже прошерстили. Изъяли его походу

та с налбом проблемы мног у кого,я когда в БСП захожу там в парашах его забито кучами.Баяны налбы и салфетки

доебался етот налб уже 3 мемсяца почти луплюсь им,до етого 8 месяцев не употреблял ничего даже не курил сигареты
 
Сгораю сам,светя другим
 

Homer Jay Simpson

Налбуфин
Ответ #351 - 02 Авг 2015, 00:38:38

Вот уже и нет проблемы с налбой. У меня знакомые весь город уже прошерстили. Изъяли его походу
..а какой город? я вкиеве взял пачку на днях!
 
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #352 - 18 Окт 2015, 14:09:35

В киеве наоборот налбук фармак по картке киянина 17 грн 10мг. Правда редко где есть.

Надоела эта дрянь до ужаса, не прет вообще, но кумарит стабильно.
Вернее не так, он мне гамки догоняет хорошо,  а когда их нет кумарит и сам по себе не прёт. И если с гамками можно сделать пкрерыв то с ним никак.

 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #353 - 18 Окт 2015, 16:51:05

Вобщем взял я сёдня 2 ампулы по 20 мг.Просто с утра ебанул 25 бака и 300 лиры-через 2 часа както было совсем не так как должно быть,психанул и погнал в дэпо.Но нет лира подразкрылась через 3 часа аж(всеровно не так както).Ну ебанул я в/м 20мг,через пять минут аж руки затряслись(ну я вообще был на измене что закумарит),ну пошол такой приятгый наплыв,разговаривал как подвыпивший.
Да пруха вообще не понятноя(не счем сравнить вообще),но 1ый час был даже нечо так,вот прошло часов шесть,состояние даже очень позетивное(но про налб уже нет бозара).
Втыкаю,незнаю чем заняться,хочеться созвать друзей и попить пивка,если нет ужалиться оставшимеся 20мг хочеться что аж ппц,просто сейчас намучу баян....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

SCUM

Налбуфин
Ответ #354 - 18 Окт 2015, 18:38:39

В киеве наоборот налбук фармак по картке киянина 17 грн 10мг. Правда редко где есть.

Надоела эта дрянь до ужаса, не прет вообще, но кумарит стабильно.
Вернее не так, он мне гамки догоняет хорошо,  а когда их нет кумарит и сам по себе не прёт. И если с гамками можно сделать пкрерыв то с ним никак.

не ешь себе моцк!
или употребляй там с каким-то ни было кайфом, или же .. карочь, эт не тот препарат над которым след задумывацца. мне просто нравилось то состояние час-два после вм укола.
ну,шляпа - шляпа! ну й хуй сней шо шляпа, мне нравилось.

пс.
но за те бабки лучше полкуба взять.
просто несравнимо!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #355 - 18 Окт 2015, 19:20:23

Вобщем взял я сёдня 2 ампулы по 20 мг.Просто с утра ебанул 25 бака и 300 лиры-через 2 часа както было совсем не так как должно быть,психанул и погнал в дэпо.Но нет лира подразкрылась через 3 часа аж(всеровно не так както).Ну ебанул я в/м 20мг,через пять минут аж руки затряслись(ну я вообще был на измене что закумарит),ну пошол такой приятгый наплыв,разговаривал как подвыпивший.
Да пруха вообще не понятноя(не счем сравнить вообще),но 1ый час был даже нечо так,вот прошло часов шесть,состояние даже очень позетивное(но про налб уже нет бозара).
Втыкаю,незнаю чем заняться,хочеться созвать друзей и попить пивка,если нет ужалиться оставшимеся 20мг хочеться что аж ппц,просто сейчас намучу баян....

Ты на скользкую дорожку стал, братан, я теперь без налбуфина ни с гамками ни без. Это так кажется, копейки,  а иногда их нет и день испорчен.

И осторожно баклофен усиливает действие синтетических опиатов - проверенно))) 100бака лира 150 кат 600 и 20 налбуфина. Пока налбик не уколол вообще слабо было ибо после марафона. Добавил 20 налбуфина сначала втыкал, потом просто упал на скамейку, встал пошел, качало, ушел в развалины, хоботился, разбил лоб - обнаружил что прошло 5 часов,  думал максимум полтора... трясло. Лег на чей то матрас проспал ещё четыре часа - немного отпустило пошел домой... Да и ещё выловил сильнейший бронхит ибо спал на морозе.

 ОСТОРОЖНО МИКСУЙТЕ И НЕ РИСКУЙТЕ ПОВЫШАТЬ ДОЗЫ !!!

И если вы подсели на эту дрянь опята вас переть не будут.  Минимум пять дней после последнего уаотребления.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DELY

Налбуфин
Ответ #356 - 18 Окт 2015, 19:24:10

это баклофен,а не налбуфин,ебанулс штоле?100 бака...
 
Енот Полоскунов
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #357 - 18 Окт 2015, 19:30:07

это баклофен,а не налбуфин,ебанулс штоле?100 бака...

Я думаю это всё вместе.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DELY

Налбуфин
Ответ #358 - 18 Окт 2015, 20:20:18

ну как бы да,но бак тут сыграл основную роль
 
Енот Полоскунов
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #359 - 18 Окт 2015, 20:32:03

ну как бы да,но бак тут сыграл основную роль

Это у меня само собой получилось,  случайно как то... Первая банка баклофена в жизни.
Я в ноябре с налбика хочу на баклфене спрыгнуть попробовать,  т.к. лирика в моем случае не проходит.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★